ТаЕщеОптимистка• 05 июля в 22:37

Девочки, кто разбирается в таро?

Если можете, напишите, пожалуйста, что вы видете. Кратко истрия: встречались с мужчиной 3 месяца. Все было отлично. Он говорил как ему со мной комфортно и хорошо. Я тоже с ним чувствовала себя порой даже счастливой. Но увы, я вынуждена была завершить эти отношения, так как мужчина не готов был строить серьезные отношения. Хотел жить сегодняшним днем. Уговаривал хотя бы остаться друзьями, но я оборвала связь полностью. На душе очень плохо. Но и отношения эти- путь в никуда. Больше всего интересует будет ли еще продолжение или уже точно все?
Итак я задала вопросы и под каждый вопрос вытащила карту по-порядку:
1. Что у него сейчас на душе после нашего расставания? (Выпала 10 кубков)
2. Правильно ли я поступила, что оборвала эти отношения? (Выпала карта Колесо Фортуны перевернутая)
3. Будет ли продолжение этих отношений или это таки окончательный конец? Я(7 кубков перевернутая)
4. Итог всей этой истории ( 6 мечей)
Упругая попка• 05 июля в 22:43
Він, схоже, спокійний і вдячний (10 кубків).
Розрив був важким, але потрібним (перевернуте Колесо Фортуни).
Продовження цих стосунків малоймовірне (перевернута 7 кубків).
Ви рухаєтесь вперед і залишаєте це позаду (6 мечей).

На мою думку, ця історія закінчена, попереду — нові можливості
Я-ваш шанс• 05 июля в 22:44
’Мужчина не готов был строить серьезные отношения. Хотел жить сегодняшним днем.’

Ви прикалуєтесь! Які таро! Гоніть цього олуха саними тряпками
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:45
Ответ дляУпругая попка

Спасибо что ответили.
Что ж, жаль, что ему все равно, но жизнь продолжается.
Прилипало• 05 июля в 22:45
Все равно все может поменяться со временем , так же как и расклад
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:45
Ответ дляЯ-ваш шанс

Ну я можно сказать это и сделала. Просто еще рана не зажила, 3 дня прошло.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:46
Ответ дляПрилипало
Думаете, захочет серьёзного и вспомнит про меня?
Лінива, не каюсь• 05 июля в 22:47
Ответ дляУпругая попка

Вау, слухайте, чатжпт дуже схоже сказав. Так у цих карт і правда якісь значення є? Думала всі тарошники фантазують просто від себе і нальоту вигадують.
Я-ваш шанс• 05 июля в 22:47
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви прийняли правильне для себе рішення. А тепер захотілося билих ощущеній. Ломка, зараз по тоскуєте і знов до нього по біжете. Бо не цінуєте себе
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы правы - скорее всего действительно не ценю.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:50
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне тоже он сначала это сказал.
Когда я описала историю более подробно - Он сказал, что он наоборот скучает и вспоминает. Но разрыв окончательный, потому что ему просто нечего мне предложить.
Упругая попка• 05 июля в 22:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
Значення карт описані в багатьох книгах, і вони переважно збігаються. Це як мова символів.
Цьому можна навчитись, при бажанні)
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:53
Ответ дляУпругая попка
Цьому можна навчитись, при бажанні)
А бывает так что все же таро ошибается? Если да - как часто?
Лінива, не каюсь• 05 июля в 22:53
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, этого точно не знает никто. Но постарайтесь пока будете ждать возвращения блудного своблдолюбителя в попытке остепениться - вы будете жить полной жизнью и пробовать общаться с другими мужчинами. С одинаковыми взглядами на отношения.
Упругая попка• 05 июля в 22:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Таро — це зріз ситуації в моменті. Якщо людина через годину змінила рішення, то прогноз уже втратив актуальність.
Якось так)
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
блудного своблдолюбителя
Я так и хочу, конечно буду знакомиться, ждать его не буду) Просто пока все это живо для меня, спасибо за поддержку.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 22:56
Ответ дляУпругая попка
Якось так)
Ничего себе)
Упругая попка• 05 июля в 22:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничего себе)
Не чекати від Таро абсолютної істини.
Воно не про вгадати, а про побачити, почути, зрозуміти.
Це не навігатор, а компас. Не прокладає маршрут, але показує напрямок та найбільш ймовірний розвиток подій
автор ТаЕщеОптимистка • 05 июля в 23:11
Ответ дляУпругая попка
Не чекати від Таро абсолютної істини.
Вам в повседневной жизни помогает таро? Часто используете в спорной ситуации?
Упругая попка• 05 июля в 23:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так, доволі часто, це мій друг та порадник.
Знайома з Таро більше 12 років, і вдячна долі за це
Эта_Шикарна)• 05 июля в 23:15
1. Похоже, мужчина рад , что эти отношения завершились
2. Правильно. Не ваш это человек, не ваша это судьба
2. нет, не будет. Он так и не выполнит свои обещания
4.Ну а итог- ушли вы от него
Эта_Шикарна)• 05 июля в 23:39
Ответ дляУпругая попка
Якось так)
та ладно. А как же гадать тогда?
Прилипало• 06 июля в 00:04
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Серьезное всегда начинается с чего то легкого
автор ТаЕщеОптимистка • 06 июля в 00:07
Ответ дляПрилипало
Это так, но мужчина сразу мне сообщил, что жениться он не будет, несмотря на то, что ему со мной хорошо.
автор ТаЕщеОптимистка • 06 июля в 00:07
Ответ дляЭта_Шикарна)
4.Ну а итог- ушли вы от него
Спасибо за ответ
Прилипало• 06 июля в 00:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Они могут много чего говорить)