Заикальница• Изменено 29 июля в 13:32
Ви швидко відчуваєте перевантаження від стрічки у соцмережах?
Я так. І припускаю, що знайомі тому думають, що їх ігнорую. Але я просто не можу передивитись більше 10 дописів на день.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Так, лише обмежено дивлюсь
3 (21.43%)
Ні, завжди максимально дивлюсь
1 (7.14%)
Складно сказати
Zima_Letto• 29 июля в 13:38
вы хотите подстроиться под других чтоб знакомым типа нравиться? Уточните
я не смотрю много соцсетей потому что меня саму это истощает и я не переживаю что маня обидится что я ей лайк не поставлю . И вы попробуйте так
Заикальница
• 29 июля в 13:39
Ответ дляZima_Letto
я просто запитую, у кого схожі відчуття.
Пиу!Пиу!• 29 июля в 13:41
от всех эти соцмереж идет разлад психики, ухудшается память, появляется раздражение
вы никому ничего не должны, удаляйте это все из телефона
Zima_Letto• 29 июля в 13:47
Ответ дляЗаикальница
схожі відчуття власне у мене були у шкільному віці і трошки далі
все про кого я думаю і то не завжди вдається — мої діти, чоловік і батьки
всі дорослі люди сфокусовані на своїй бульбашці здебільшого
Рожева юбка• 29 июля в 13:52
Ответ дляLonda___
Вы правда думаете что другие о вас думают?)
А это вы на фото?