Скажений гудзик• 22 июня в 22:23
Для вас нормально днями не спілкуватись з хлопцем?
Працює в нас на роботі вахтами,поки був тут постійно на зв’язку,милі переписки,смайлики на всі повідомлення,сам перший писав постійно.Зараз поїхав додому,і тільки як уїхав відразу замітила холодність.Може сухо написати раз в два дні сам,як я пишу відповісти на другий день.Думаю чи це так нормально чи не хоче спілкуватись
Обращеница• 22 июня в 22:29
Ой, у нас отношения не фонтан. Куча проблем, уставшие. Но я бы на холодность не реагировала. У нас норма такой мороз.
Скажений гудзик
• 22 июня в 22:30
Ответ дляОбращеница
От і я чула що для деяких людей це нормально так спілкуватися,при тому що нікого іншого немає в них,а я звикла до постійних переписок)
Обращеница• 22 июня в 22:31
Ответ дляСкажений гудзик
Тогда сами смотрите. Я тоже не из общительных.
Редиска Я• 22 июня в 22:31
Без причины, он бы так не поменялся, может у него случилось что-то или кто-то появился.
Каляка маляка• 22 июня в 22:41
Ответ дляСкажений гудзик
Успокаивайте себя (((
Каляка маляка• 22 июня в 22:43
Ответ дляРедиска Я
Если бы он был такой, он бы всегда так общался. А то там общительный, там не очень, там мороз. У вас у самой нет возможности всё сопоставить и сделать вывод ? Или вы хотите что бы его тут помоги вам оправдать? Бред , честное слово
Элька-Карамелька• 22 июня в 22:44
Нахрен такое счастье? Уже сейчас все понятно, зачем дальше в это лезть?
Редиска Я• 22 июня в 22:58
Ответ дляКаляка маляка
Зачем мне надо помогать его оправдывать😲 Как этот МЧ со мной связан?
Я его даже не знаю.
А лишь написала два варианта или что-то случилось или кто-то появился.
А Вы мне пишите что у меня нет возможности всё сопоставить и сделать вывод. Как я сопоставлю то, не зная что?
Я его даже не знаю.
Каляка маляка• 22 июня в 23:03
Ответ дляРедиска Я
Я его даже не знаю.
А тут кто то знает больше вашего мч, чем вы?
Редиска Я• 22 июня в 23:06
Ответ дляКаляка маляка
Вы меня что с автором темы перепутали?