МояХатаЗкраю• 29 июля в 11:24
Как вы распознаете приближение панической атаки и что делаете в первые минуты?
Мир Мир Мир!• 29 июля в 11:25
Сначала я ее матерю. Потом посылаю в жопу. Потом пью воду и отвлекаю себя на приятные для меня вещи. Мы с ней давние подруги так что...
Нашли в капусте• 29 июля в 11:28
каждоое утро накрывает страх
хронически
ничего поделать не могу
может тут подскажут как преодолеть страх
хронически
ничего поделать не могу
Патріотка з дивану• 29 июля в 11:35
Нет у нее постепенного приблежения, поэтому она и называется ’атака’. Гідазепам IC
Дую на вітер• 29 июля в 11:39
Дихання: видих вдвічі довший за вдих. Це знижує тиск, насичує кров СО2, що знижує паніку на хімічному рівні.
Добра всем!• 29 июля в 12:54
если вы будете следить за приближением панической атаки и что-то превентивно делать, панические атаки с вами будут всю жизнь.
Терапия панических атак состоит в том, чтобы ничего не делать и не бояться их приближения и наступления. Чтобы это стало возможным, проходят терапию.