Не танцую- но пою• 29 июля 2025

Как перестать общаться с друзьями не обидев их?

Есть две подруги и друг, поняла, что нам не по пути, как сделать так, чтоб они сами не захотели со мной общаться?
Госпожа_тамагочи• 29 июля 2025
Вкрадіть в них щось
Дивне створіння• 29 июля 2025
просто не берите трубку, не отвечайте на сообщения
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2025
чем это не по пути.. они наркоманы?
Та никада в жизни• 29 июля 2025
Почніть віддалятись, не ходіть з ними на зустрічі, скажіть що зайняті якимись справами та й по трохи перестанете спілкуватись
Атиква• 29 июля 2025
Скажите, что у Вас вши
Гага Газу• 29 июля 2025
Так вы не объявляйте о прекращении общения, а постепенно минимизируйте его.
Карамбулкул• 29 июля 2025
Позичте гроші :)
А якщо серйозно - просто ’зайнята’, ’йду зі знайомою кудись’, ’втомилась на роботі’ і тд. За пару місяців відпадуть.
Мені незручно, але я робила це і не раз: іноді просто людина нецікава, нема спільного, грузить, або просто має інші принципи і пріоритети. І все - мені стає важко спілкуватись. Видаляю.
Танцепесенная• 29 июля 2025
О, прямо як у моєї доньки, тільки їй 8.
Полтавська галушка• 29 июля 2025
Я выпала из общения когда мне нужно было перейти на новую работу - пришлось пойти на английский и профессиональные курсы. Заодно я познакомилась с молодым человеком и выделила еще немного временр на совместное хобби. Это совершенно сожрало мое время и когда я таки перешла на новую работу и решила провести со страыми друзьями праздники - оказалось, тчо меня уже давно никто не ждал Можете сымитировать этот процесс, если нужно
Все будет, но потом• 29 июля 2025
начните рассказывать как вы им завидуете... черной завистью
Советничаю тут• 29 июля 2025
Морозиться
Kittaa• 29 июля 2025
Яка різниця що вони подумають якщо ви не хочете більше спілкуватись?
Попа как у Кардашьян• 29 июля 2025
Образьтеся перша
Оскорбляю всячески• 29 июля 2025
Ну просто редко отвечайте, первая не звоните и не пишите, на приглашения - занята/заболела/устала, не интересуйтесь их делами
оксюморон• 30 июля 2025
Позичне в них гроші і не віддавайте)