Карапулька• 29 июля в 23:48

Чи є сенс у москітній сітці з металевим зміцненням, якщо вдома папуга?

Доктор Варвар• 29 июля в 23:53
1. Дивлячись які сітки зараз
2. Дивлячись яка папуга
3. Дивлячись які сітки хочете
Губки-уточкой• 30 июля в 00:05
Если волнистый/карелла, то нет. У них нет того веса, чтоб выдавить ее. Или он у вас грызет ее?
Околовита• 30 июля в 00:05
Автор, есть. Если птичка любимая. В Днепре искали в группах то домашнюю совушку, то попугая..
Сетка бы не помешала(
Ноунэйм• 30 июля в 07:41
Обычную сетку попугай может прогрызть и улететь
У меня стоят металлические сетки антикошка
Роздратована шкіра• 30 июля в 17:02
Что такое металлическое укрепление?
Имеет смысл то, что попугай не сможет уничтожить клювом. Зависит от размера птицы. Если попугай не сможет продрать проволочную сетку-антикошку - отлично. Если это какой-то крупный птиц - решетка-антикошка, они есть с размером ячейки от 1×1см и сечением прута от 0.8 до 1.8мм.
Недавно собирала такую металлическую на алюминиевой рамке для кошки, раза в 2-3 дешевле готовых получилась.. Могу показать, как. Для птицы тоже самое, только решетку нужно брать с маленькими ячейками.