Тріль підпільний• Изменено 30 июля в 01:04
Решила я назаниматься интимом...
По жизни это состояние недо...
Решила я в свои 40+ догнаться в этом плане...
Что могу сказать.... У меня такая конституция, что есть свои особенности и сложно подобрать партнёра, чтобы удовлетворил...
И ещё: чтобы партнёр не рассказывал до... Как бы классно не целовался .. пока не попробуешь - не узнаешь, подойдёт ли он тебе...
За последние 2 мес.(до того был длительный перерыв):
1 - офигенно целуется... Я уже от поцелуев сгорала... Но по акту: до минуты... Куни не делает, хотя на словах был не против (я уточняю этот момент до, так как он мне важен)
2 - постоянный стояк. Помешан на своем члене. Из-за этого прилюдии почти нет. Очень любит нескончаемые минеты, но по куни не особо. Несколько заходов, но мне почему-то не особо ок... Все вертится вокруг его волшебного члена...
3 - куни - как фетиш, делает много , чувственно, качественно ... Но с эрекцией некие проблемы. С этим бы была дольше, но есть обстоятельства, из-за которых это нереально сделать.
4 - на словах тоже куни любит. На практике не было. С ним была один раз. Эрекция подуставшая...
И где же найти подходящего?
Как понять , что он тебе подходит до секса?
Вопросы, наверное, тянут на риторические.
И где же найти подходящего?