ЖующаЯКонфету• 29 июля в 00:07

У вас был случайный секс?

Вот хочется мне секса без обязательств. Давайте без осуждений только. я отношений серьезных сейчас не хочу, а вот чего-то легкого и на один - два раза хочу. Или типа любовника, но в тот же момент - свободные отношения. Было у вас такое?
Баба Йога• 29 июля в 00:08
Случайный или без обязательств?
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля в 00:08
Ответ дляБаба Йога
Случайный или без обязательств?
Случайный. Мне вариант такой больше подошел бы. Не хочется вкладываться ни в отношения ни в знакомства и так далее
candy07• 29 июля в 00:08
Ех.. було мені 22.. і був у нас корпоратив...
Тундиринда• 29 июля в 00:09
Ні, не було. В мене мізки керують вагіною, а не навпаки
Ms. Android• 29 июля в 00:09
Випадкового не було.
Без зобов´язань - так.
Я була в процесі болючого розлучення і просто секс мене влаштовував.
Звичайно, з презервативом
Потім сама його і послала.
Через 5 років вийшла вдруге заміж.

Нічого такого тут не бачу, бо мені реально тоді це було потрібно.
І його теж це влаштовувало, тобто без обману
Пописанная парта• 29 июля в 00:10
Нажаль, був. Не надто горджуся цим.
Баба Йога• 29 июля в 00:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Был случайный. Но с обязательствами со стороны мужчины. Это мой принцип
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля в 00:10
Ответ дляБаба Йога
Что вы подразумеваете под обязательствами? Презерватив? Ну это само собой разумеется
Девальвация• 29 июля в 00:11
Не було. Теоретично міг би бути, але були місячні і це мене стримало. То єдиний раз, коли хотілося тут і зараз. Більше такого зі мною не було
Баба Йога• 29 июля в 00:11
Ответ дляЖующаЯКонфету
Выполнение моих желаний.
Девальвация• 29 июля в 00:12
Ответ дляБаба Йога
Выполнение моих желаний.
А які у вас бажання для случайного сексу?
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля в 00:12
Ответ дляБаба Йога
Выполнение моих желаний.
Золотой дождь входил?

Простите, не удержалась
Баба Йога• 29 июля в 00:13
Ответ дляДевальвация
Раз было - на Ибицу полететь. Второй - не скажу ))
Баба Йога• 29 июля в 00:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Золотой дождь входил?

Простите, не удержалась
Золотой дождь не для случайного секса, тут любовь нужна.
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля в 00:14
Ответ дляБаба Йога
Тю, так это не случайный секс. Ради удовольствия и типа того. Это уже из корыстных побуждений
Баба Йога• 29 июля в 00:15
Ответ дляЖующаЯКонфету
Абсолютно случайный. У меня все из корыстных побуждений
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля в 00:16
Ответ дляБаба Йога
Ну и как это? Вот подкатывает мужик в баре, типа к тебе или ко мне. Если мне хочется и он мне нравится - да хоть за барной стойкой 😀 я шучу, конечно. И утрирую. (И у меня такого прям не было). А у вас это как? Давай к тебе, но за айфон?
Гуру троллинга• 29 июля в 00:18
Так, був
Навіть на сьогодні на роботі
Я так розслабляюся
Баба Йога• 29 июля в 00:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не в баре, в самолёте. Мы летели в Аликанте, он меня все 4 часа развлекал ( очень интересный и весёлый мужчина оказался) и рассказывал как у него крышу сносит от моего вида (хз почему). Когда выходили из самолёта он спросил, что он может сделать прямо сейчас, чтобы у нас случился секс, я ответила- Ибица и кокс. Рейс на Ибицу оказался через 40 минут, ему повезло ))
А поговорить?• 29 июля в 00:22
Ответ дляБаба Йога
Харе фантазироаать
Пожмаковна• 29 июля в 00:22
був, не жалкую. Гарний чоловік, в мене давно не було сексу, хотілося дуже.
п.с. мабуть 5 місяців то не так і давно, але для мене то дуже довго.
Баба Йога• 29 июля в 00:23
Ответ дляА поговорить?
Харе фантазироаать
Меня очень интересует ваше мнение и советы, продолжайте
забиякина• 29 июля в 00:24
Был, но совершенно не запланированно, а вот так звезды сошлись. Такое себе, хорошо хоть крайне мало такого было. Меня больше вставляет, когда еще и чувства присутствуют.
А так что тут осуждать, если вам надо - ваше дело
Мальовнича даль• 29 июля в 00:24
не було, не тому що я вважаю ще аморальним, а просто так сталось)
Аnnеt• 29 июля в 00:33
Ответ дляБаба Йога
принципиально переспали с мужчиной, предварительно подписав смету на выполнение сексуальных услуг и это всё произошло случайно?
Девальвация• 29 июля в 00:33
Ответ дляГуру троллинга
Так, був
Навіть на сьогодні на роботі
Я так розслабляюся
Вогонь 🔥
Баба Йога• 29 июля в 00:34
Удалено администрацией...
Аnnеt• 29 июля в 00:34
Ответ дляДевальвация
Вогонь 🔥
та да. даже страшно представить, как она на работе напрягается, если она так расслабляется.
Девальвация• 29 июля в 00:36
Ответ дляАnnеt
Та зараз робота і напряжна є. Так що... Молодець, словом
Кіма кепка• 29 июля в 00:37
Ответ дляТундиринда
Увы и ах, но гормоны вами управляют. Хочется вам или нет, но вас не спросят.