Кондуктор маршрутки• 30 июля в 07:05
Как побороть ?
Как побороть в себе зависимость болезненную от человека , которому не нужна? История такова , что ухаживал красиво , добился. Начали встречаться и я прикипела , он же стал показывать характер и отдаляться, то есть я как данность у него , видно , что любви нет и близко . Постоянно куча баб в инсте , а недавно так вообще сам прошел на свадьбу к сослуживцу ! То есть , я в тени и все. Пыталась расстаться с ним и уйти не получается , тянет через время жутко к нему , причем было даже в районе года не виделись и все равно приехала и все понесло меня опять . Опять терплю , все прощаю . По сути я одна , он не решает ни мои проблемы никогда ни вкладывается в подарки на праздники и тд . Но не уходит сам , я устала очень , хочу быть с ним, но чувствовать любовь как это было в начале . Я очень да ним таким скучаю . Пыталась общаться даже с другими , чтобы выбить эти чувства , пошла на свидание раз и просто ждала когда смогу сбежать оттуда ((
Горня капучіно• 30 июля в 07:11
У меня такая история была, но в 18 лет
Я нашла другого и переключилась
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:11
Ответ дляМеряю линейкой
Психолог, якщо самі не справляєтесь
Пробовала , деньги отдала и результата не было (
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:11
Ответ дляГорня капучіно
У меня такая история была, но в 18 лет
Я нашла другого и переключилась
Я либо того не нашла , чтобы затмил все мои чувства от первого , либо не знаю
Милота• 30 июля в 07:11
Если бы хотели побороть, уже бы побороли. Вам как той собаке скулящей на гвозде не очень фигово. Плохо, но не так что бы очень))) так что скулите дальше, пока не появится настоящее желание прекратить эту нездоровую канитель.
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:12
Ответ дляМилота
Я не могу прекратить
Милота• 30 июля в 07:12
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не могу прекратить
Замените слово не могу, на не хочу и всё станет на свои места.
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:13
Ответ дляМилота
Ну если я его люблю ..
Милота• 30 июля в 07:15
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если я его люблю ..
Если? 😂
Вы даже не знаете любите его или нет!
Что за бред Вы несёте(
Вы даже не знаете любите его или нет!
Что за бред Вы несёте(
ничевока• 30 июля в 07:16
Психологи у такому випадку кажуть звернути увагу на себе. Ви себе не любите, не ціните і у вас не відбувається нічого цікавого у житті.
Горня капучіно• 30 июля в 07:18
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вас понимаю, так как история под копирку
И даже со свадьбой друга совпало
И ничего никогда не дарил
И только звонил, когда хотел, и я была нужна, и я брала такси в любое время суток и ломилась
А потом не нужна
Ой, автор, ничего не получится с этих отношений
Вот мне помогло встретить противоположность, и это стал мой муж
Так как, отношение кардинально другое
Кстати, тот потом тоже женился, но ничего и там не вышло
Жену обижал, бросил с ребенком
Так что, это Боженька меня отвел
И даже со свадьбой друга совпало
И ничего никогда не дарил
А потом не нужна
Так как, отношение кардинально другое
Жену обижал, бросил с ребенком
Так что, это Боженька меня отвел
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:19
Ответ дляГорня капучіно
И даже со свадьбой друга совпало
И ничего никогда не дарил
А потом не нужна
Так как, отношение кардинально другое
Жену обижал, бросил с ребенком
Так что, это Боженька меня отвел
И даже со свадьбой друга совпало
И ничего никогда не дарил
А потом не нужна
Так как, отношение кардинально другое
Жену обижал, бросил с ребенком
Так что, это Боженька меня отвел
Жаль , что все так
Горня капучіно• 30 июля в 07:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Жаль , что все так
Почему жаль ? На счастье все так
Думаю, что эту зависимость и любовь сама себе в голове тогда придумала
Молодая очень была
Сейчас бы никогда на это не пошла
Молодая очень была
Сейчас бы никогда на это не пошла
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:24
Ответ дляГорня капучіно
Почему жаль ? На счастье все так
Молодая очень была
Сейчас бы никогда на это не пошла
Молодая очень была
Сейчас бы никогда на это не пошла
Я не оч молодая 33 мне
Меряю линейкой• 30 июля в 07:24
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если я его люблю ..
Ну яка любов? У вас співзалежність. Беріть себе в руки, бо йдуть роки. Йому норм, а вам?
Холодная каша• 30 июля в 07:24
Це не здорові стосунки .
Якщо не можете обʼєктивно оцінити своє життя і свої поступки - потрібна допомога .
Життя одне і просрати його на мудака - не варто . Або як варіант чоловік нормальний а з вами веде себе як мудак .
Мовчу, але хочу• 30 июля в 07:38
Зустрічайтеся з іншими. Не зайшов перший варіант - ну і нормально. Ще знайомтеся і ходіть на зустрічі. Пробуйте хоча б дружні стосунки завязати і знайти щось цікаве у співрозмовнику
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:40
Ответ дляМовчу, але хочу
Разочарование пошло в мужчинах сплошное
Мовчу, але хочу• 30 июля в 07:41
Переставайте згадувати приємні моменти з тим, від кого хочете відвязатися
Переставайте про нього думати. Надіньте на руку резинку і кожного разу, коли починаєте про нього думати, відтягніть резинку і відпустіть
Мовчу, але хочу• 30 июля в 07:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разочарование пошло в мужчинах сплошное
Як пішло так і пройде. Ходіть на зустрічі як з друзями. Намагайтеся мило спілкуватися і знайти щось цікаве. Захоплення його, знання, досвід.
Мрії у вирії• 30 июля в 07:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
то есть вам психолог в индивидуальной работе был не в состоянии помочь за деньги, и вы решили, что здесь вам дадут бесплатные советы, которых вы еще не знаете?)
А_мій_самий_самий• 30 июля в 07:45
Ответ дляМилота
Истина
А_мій_самий_самий• 30 июля в 07:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не могу прекратить
У вас не здоровая привязанность, зависимость, это надо разбирать с психологом. То что вам какой-то один не помог ни о чем не говорит, хорошего специалиста тоже надо поискать, сейчас все себя психологами называют, в том числе экскортницы))
Кондуктор маршрутки
• 30 июля в 07:50
Ответ дляМрії у вирії
Может у кого то было подобное
Намазюкана нішою• 30 июля в 08:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может у кого то было подобное
Конечно было! Но у умных прошло))) А дуры позволяют вытирать об себя ноги. Грубо, но правда!
Напишите чёткий список какого партнёра вы хотите, с каким отношением к вам. Рядом список, что вы будете делать для партнёра, симметрично, какой вклад в ваши отношения. Смотрите объективно, чтобы это было интересно двоим, тогда отношения живые и развиваются
Намазюкана нішою• 30 июля в 08:32
А вы сейчас тянете на себе эмоциональный труп, равнодушие и пренебрежение. Оно вам надо? А потом , угробив годы жизни на свои ’старания’, будете рыдать, как он женился на другой и делает ради неё всеееее
КинДза• 30 июля в 09:25
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не могу прекратить
Можете. Нужно перестрадать, все удалить, везде заблокировать. Силой воли заставить себя не писать, не следить по соц.сетям.
Что значит не можете? А как женщин бросают и у них нет выбора: быть вместе или не быть вместе?
Ну, или продолжайте унижаться, терпеть, пока вам самой тошно не станет.
Моя улюблена страшко• 30 июля в 11:47
Раджу піти на ютьюб і подивитися відео. Там безліч є про те, як відчепитися. Правильно написали вище, треба працювати над собою, своїм життям, наповненням себе смислом, аналізувати, чому ви така порожня, і не цікава сама для себе, що цей мужик заполонив вас, намагатися наповнити себе чимсь іншим.
Мені особисто допомагає клин клином. якщо вам з першого разу не допомогло, то пробуйте ще і ще. хороший секс дуже добре допомагає.
а ваш герой одразу відчує, що ви знімаєтесь з гачка і намалюється сам.
тільки вам він буде вже не потрібен.
в подорож візьміть поїдьте, в знойну країну і закрутіть там пристрасний роман з гарячим накачаним хлопцем)) все як рукою зніме)))
тільки вам він буде вже не потрібен.
Моя улюблена страшко• 30 июля в 11:49
Ответ дляКинДза
любити треба себе. а якщо мужик тебе не любить, то тебе тут же повинно від нього відвернути, бо якщо він такий дурак, що не може оцінити тебе прекрасну, то нафіг він здався.