Укр_жіночка• 30 июля 2025
Секс во время месячных норм или стрём?
Я занимаюсь. Увидела рилс что нельзя ни в коем случае. Но по сути, если придерживаться каждодневной гигиене(мыть руки, помытся перед процессом), то ничего страшного нет
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так и автор говорит у неё 7-8 🤪 для меня это шок, что так долго.
я не знала что както может по- доугому
Латексне альтер ЕГО• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
а сколько в сутки прокладок меняете?
Каждые 2 часа меняю тампакс на 4 капельки.
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
1 день менструация и 1 мазня?
Вот это повезло.
Не слышала о таком
Вот это повезло.
Не слышала о таком
в первій день мазня и в оследний день мазня. между ними віделяется нормально так..... на работе 3 раза меняю прокладки. пользуюсь саміми толстіми
Перекус беру завжди• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
а что за операция и с чего он єту тему затронул...
Апоплексия яичника была. У меня был стресс, операция в таком возрасте. Он видел моё состоянии и позвал поговорить. Я сказала что теперь боюсь заниматься сексом, так как это случилось во время секса. Он сказал запомни женщине нельзя заниматься сексом во время месячных это чревато эндометриозом и ещё что-то там говорил, но я честно говоря не запомнила, это было больше 20 лет назад. И когда она болеет. А так сказал занимайся на здоровье и не думай о плохом
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а как ві поняли что разоріался? острая боль?....
Латексне альтер ЕГО• 30 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
А я никогда не думала, что у кого-то 2 дня, у всех моих знакомых, с кем обсуждали, минимум 4.
У вас после 2х дней вообще все чисто ?
У меня 3 дня прямо идут, то есть с прокладкой или тампоном нужно ходить, а потом ещё 3 мажется иногда.
То есть 6 всего.
У вас после 2х дней вообще все чисто ?
То есть 6 всего.
Утром третьего дня ещё пользуюсь тампаксом 4 капли, в обед ставлю 3 капли, а под вечер 2. Утром на четвёртый день уже всё чисто.
Перекус беру завжди• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
Да, очень сильная боль. Поехала по скорой, утром сделали пункцию, была кровь уже внутри и сделали срочно операцию. Он яичник сохранил, зашил. Врач просто с золотыми руками и большим сердцем. Многим просто удаляют((
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
видимо молодую девочку пожалели
Перекус беру завжди• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
видимо молодую девочку пожалели
Наверное. Но много молодых лежало. Одна мама так плакала, дочке уже второй яичник удалили, она рыдала что та детей не сможет иметь. Но может там разрыв сильный и невозможно было спасти. Я не знаю.
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а от чего єти разріві бівают?
Сметчица• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
у меня 1 и последний мазня
Вы у врача были? Дети есть?
Перекус беру завжди• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
а от чего єти разріві бівают?
Я так понимаю киста яичника и когда киста лопается, то и яичник. Вообще много факторов. Меня принимала женщина гинеколог и она сразу подумала что это лопнул яичник. Спросила секс был слишком интенсивный? Что ж вы девочки себя так не бережете, молодые и дурные
неДоЖиру• 30 июля 2025
Неужели так невтерпеж? Даже неприятно это читать, не то что заниматься. Вы автор себя вообще не уважаете?
Можна але враховуйте ризики
Підвищений ризик інфекцій:
Під час місячних в середині піхви наявна кров, яка є чудовим середовищем для різноманітних бактерій
Тому подбайте про гігієну
Помийтесь до сексу та після (в ідеалі має бути чиста постіль щоб мінімізувати ризики)
Більш чутлива слизова:
Через інтенсивні рухи рухи може виникнути подразнення, больові відчуття і в гіршому випадку кровотеча
Також рекомендується перебувати в позі яка зменшує тиск на низ живота
Тому ніякого тиску на живіт, та інтенсивного сексу
Підвищений ризик інфекцій:
Тому подбайте про гігієну
Більш чутлива слизова:
Банка з медом• 30 июля 2025
Ответ дляСметчица
Вы у врача были? Дети есть?
есть, к врачу хожу 2 р в год. На 6-8 дней не жаловалась тк казалось что єто норма
Укр_жіночка
• 30 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Так єто я и хочу. Парень не против
забиякина• 30 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Бабы, ну если мозгов нет, трахайтесь. Вам же никто не запрещает.
При чем тут мозги, и ’ трахаться’, вы ж не собачка, люди сексом занимаются.
забиякина• 30 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
а от чего єти разріві бівают?
Нет причины толком, у подружки при ходьбе по ступеням случилась, ни кист, ничего. У коллеги просто как встала с кровати утром. Даже не всегда секс нужен
Бурундучиха• 30 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
У вас после 2х дней вообще все чисто ?
То есть 6 всего.
У вас после 2х дней вообще все чисто ?
То есть 6 всего.
Все моє життя 3 дні. На 4 й вже нічого не мажеться. Але й цикл короткий 25-28 днів.
неДоЖиру• 30 июля 2025
Основной риск – это повышение вероятности заражения инфекциями, передающимися половым путем (ИППП), из-за приоткрытой шейки матки и наличия крови, которая является питательной средой для микроорганизмов.
И т .д .
Укр_жіночка
• 31 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кому как, мне бы хоть до туалета доползти, про секс нет и речи.
Я часто себя плохо чувствую. Либо в пераый день либо во второй. Но часто бывает такое что ураган, а не возбуждение все дни месячных😅