Непонятно• 30 июля в 21:51
Спросили в чате GPT…
“Если бы ты бы дьяволом, как бы ты уничтожил молодежь следующего поколения, чтобы они этого не заметили?”
Пустощі-веселощі• 30 июля в 21:52
Оно так и есть в реальной жизни сейчас, жаль что немногие это замечают. Все эти пункты уже внедрены в реальную жизнь.
Апрель Ивановна• 30 июля в 21:54
Ответ дляПустощі-веселощі
1000% прям мастер план как из умной нации сделать стадо дятлов
Кіма кепка• 30 июля в 21:55
Ответ дляНакладні мюслі
А ось в наші часи такого не було!
Да шо там в ваши. Даже при Порошенко такой херни не было
СкумбріяП8• 30 июля в 21:56
Даже не хочу читать! И что у людей в голове?? Это я про вас , автор!
Непонятно
• 30 июля в 21:57
Ответ дляСкумбріяП8
Тоже любите тик ток?
Полтавська галушка• 30 июля в 22:12
Ответ дляПустощі-веселощі
теж прочитала та жахнулася
Аноним_1858• 30 июля в 22:21
Це картинка з вайберу - перешли 50 людям і твоє бажання збудеться? Що, ніхто не бачить, що це криво зліплений фейк (маячня, щоб читали і ко-ко-ко, вже так і є, ми всє умрьом).
Физрукая• 30 июля в 22:25
Интересно, хоть один поддакивающий спросил у чата этот вопрос? Народ, что с вашим критическим мышлением?
Детские_Будут?• 30 июля в 22:38
Ответ дляФизрукая
я спросила у Gemini, немного по другому сформулировал, но смысл тот же
СкумбріяП8• 30 июля в 22:39
Ответ дляНепонятно
Тоже любите тик ток?
У меня этого дебильного приложения даже нет! Не хочу тратить память телефона на эту фигню!
Забагаловка• 30 июля в 22:49
Ответ дляАноним_1858
Не заважайте людям вірити у Всесвітню змову
булоТАЙминуло• 31 июля в 03:51
Скажу, что уже нынешнее поколение блоХеров полные деграданты. Кпд для общества нулевое и оно постепенно загнется. Чтобы было развитие, должен быть осязаемый труд.
Пьяная вишня• 31 июля в 06:33
Ответ дляАноним_1858
Там еще грамматическая ошибка смешная - доПаминовые качели. ДоПамин)))
Луноходик_Ик• 31 июля в 08:16
Ответ дляПустощі-веселощі
провертесь на чипирование