Небалувана Галя• 31 июля 2025
Что помогает вам переключиться, когда появляется тревожная мысль, которая..
которая не отпускает?
Шукаю стакан• 31 июля 2025
Я подумки собі ставлю запитання, чи є об´єктивні причини для цього страху, чи я в тому впевнена. Що може бути в найгіршому випадку. Іноді знецінюю цей страх, іноді відкладаю на якийсь час. Я подумаю про це по факту. Внутрішній діалог допомагає. Якщо ви жінка зі страхами, лімфовузлами, тут тільки психіатр.
Аноним НаВсеГда• 31 июля 2025
Стараюсь абстрагироваться или переключиться. Если не получается спонтанно, то принудительно. Хорошо на время помогают компьютерные игры или любимая книга.
Шукаю стакан• 31 июля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ничего ((, эти мысли меня просто сжирают изнутри
Ви до лікаря ходили?
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ви до лікаря ходили?
Конечно, я уже и курс АД пропила, сейчас вроде держусь, но это пока нет сильных тригеров))
Продавчиня кіз• 31 июля 2025
Я кожного разу розвиваю ситуацію в найгіршому варіанті. Тобто приймаю найстрашніше. А потім,виявляється все нормально. Я заспокоююсь
Але з тривожність на тему війни це не допомагає.
Мяо мой мяо• 31 июля 2025
Чудак человек, вы хотите чтобы мы вам дали бесплатно информацию за которую психологи берут не малые деньги.Если мысль не отпускает то нужно научиться ее отпускать, а вот как правильно это необходимо делать это уже платная информация.
Ответ дляШукаю стакан
Стоп, лимфоузлы до сих пишет темы?
Пані з калабані• 31 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
физические упражнения или мастурбация
+1 к спорту
Бронетапці• 31 июля 2025
Переключаюсь на книгу, игрушку или фильм в телефоне. Ночью и во время тревоги - молитва.
Рубаю олівлє• 31 июля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
КПТ терапия учит, что делать с тревожными мыслями
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Учили уже, ничего не помогало, когда я в тревоге - то меня прям всю парализует, никакие методы кпт на меня не действовали, я просто зацикливаюсь на проблеме и больше ничего не чувствую и не понимаю, единственное, что на меня подействовало - это АД, реально вытащили из ямы
Рубаю олівлє• 31 июля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если помогают АД - тем проще и дешевле, хуже, когда и АД не помогают.
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Ну на тот период они меня просто спасли, тянула долго и уже, когда скатилась на самое дно, поняла, что пан или пропал - другого выхода нет после всего перебробованого ранее