Водійка хімарса• 31 июля в 12:12
Як ви реагуєте, коли вас перебивають?
Мовчите, посміхаєтесь чи одразу ставите на місце?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля в 12:18
По-різному реагую. Можу просто піти. Можу зупинити, і сказати, що я не закінчила розмову
Мушля з Криму• 31 июля в 12:18
Нудные люди бывает по кругу в 4раз одно и тоже рассказывают, когда начинается 5круг, перебиваю вопросами о другом, отвлекаю их внимание.
Кривая спроса• 31 июля в 12:24
я замолкаю, потом задаю вопрос - а как ты обычно реагируешь, когда тебя перебивают? мгновенное молчание/
Мамин тріль• 31 июля в 12:29
Ответ дляКривая спроса
Перебиваю часто людей, які без зупинку щось говорять, або по десятому кругу розповідають одне і те ж. Ще є такий тип людей, які люблять впасти на вухо, часто з негативом - владу пісочать і тд. Теж таких і перебиваю, і намагаюсь закінчити розмову якомога швидше
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля в 12:43
Обычно я перебиваю, если кого из близких стараюсь не перебивать, но отключаюсь от такого: в уме уже отпуск спланировала, а мне все еще рассказывают как огурцы выбирали
Срочнокпсихологу• 31 июля в 13:04
Взрослые с Сдвг часто перебивают, отвлекаются, не могут дослушать до конца. Это один из признаков
ПешитеБесАшипок• 31 июля в 13:52
Вот я тоже не пойму почему перебивать не культурно, а переливать из пустого в порожнее - ок? П.С. Я перебиваю (информацию перевариваю быстро, в разжевывании и многократном повторении не нуждаюсь). И меня бесит, что такие собеседника крадут мое время.