Альфред Шнитке• 31 июля в 14:16
Что у вас на завтрак или обед, у кого что)
У меня,завтрак, тушёные овощи какие были с яйцом и зеленью. Люблю такое.
А у вас?
Млинці зі смайликом• 31 июля в 14:19
Ответ дляПацаааааааан
Дай боже скоро полдник у нормальных людей.
Злая тётя!
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:22
Ответ дляПацаааааааан
Я только проснулась
Тільки не про гроші• 31 июля в 14:22
В мене був сніданок по рецепту з шортс. Збиваю 2 яйця і на пательну, зверху накриваю лавашом і через хвилину відкидаю на тарілку . Додаю сир і завертаю. Можна завернутий лаваш також піджарити.
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:22
Ответ дляAthena17
Красивенько. А у меня после такой ’ звездной’ ночи совсем нет аппетита. Сдедала брускеты с паштетом под морс, и смотрю на них, не могу впихнуть.
Вау) вчера же ваши креветки очень красивые были?)
Дівка в намисті• 31 июля в 14:24
Пів лотка мімози зжерла вранці, другу половиу доїла щойно, далі пішли рафаелки. Зараз одягкаюсь і втікаю з дому, бо жор страшенний. А пазагалі я пп і підрахунку калорій))
Кумедний ґудзик• 31 июля в 14:25
Что у вас за сковорода? Видела такие но немного смутило, что дно рефленное) удобно в эксплуатации?
Котогосподиня• 31 июля в 14:25
У меня невкусный - вчерашняя оставшаяся картошка-пюре с соте из баклажан. Такое,без аппетита съела...
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:25
Ответ дляДівка в намисті
У вас не пмс случайно?)) Я себя так же веду в эти дни
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:26
Ответ дляКумедний ґудзик
Я уже не помню фирму, из Эпицентра что-то. Три года, отлично, я следующую подобную возьму, мне нравится, что металлическими лопатками можно пользоваться
Дівка в намисті• 31 июля в 14:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Та ні, при пмс я трималась. Просто вчорає пригостили тим салатом,% не треба було брати і не було б проблем))
Кумедний ґудзик• 31 июля в 14:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо за ответ. А они не выгорают как тефлоновые? У меня электроплита, стекло керамика, год и все, внутри как выгорает круг , лезет покрытие
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:29
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня газ, все ок, как новая. А как с электро даже не подскажу
Альфред Шнитке
• 31 июля в 14:32
Ответ дляНе люблю натовп
Как раз села завтракать
Любитель остренького
Я тоже люблю перец и чем острее, тем лучше
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля в 14:33
Ответ дляНе люблю натовп
Как раз села завтракать
А что за колбаска?
Не люблю натовп• 31 июля в 14:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Любитель остренького
Так если бы Вы знали какая это ещё и колбаса пикантная
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля в 14:34
Ответ дляНе люблю натовп
Говяжья
Как называется? Очень аппетитная
Не люблю натовп• 31 июля в 14:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как называется? Очень аппетитная
Я не знаю, с арабского магазина
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля в 14:36
Ответ дляНе люблю натовп
Я не знаю, с арабского магазина
Жаль, спасибо
На циголках• 31 июля в 14:38
Ответ дляКумедний ґудзик
Похожа на Ardesto Black Mars Avior