Бабця в мештах• Изменено 31 июля 2025
Ідеальна поїздка на море з підлітками- щоб не було скучно їм
Що має бути
Бо реально пляж надоїдає вже на 4 день
Можливо хтось знає точки перевірені
Щоб там все було розваги
Бо реально пляж надоїдає вже на 4 день
Можливо хтось знає точки перевірені
Щоб там все було розваги
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
бассейн - это круто! все-таки не сидели в номере в телефончике))
На лежаках сидели иногда с телефончиками.
Я просто так мечтала оздоровить детей на море.
Оздоровила у бассейна
Як_наготую...• 31 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Оздоровила у бассейна
вы прекрасная мама! и сделали все идеально и правильно.
они потом сами будут с себя смеяться) и вспомнят себя, когда их дети будут такие же.
ваши внуки им отомстят! :)
Секс-Бомба• 31 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Выбирайте страну. Мексика, например не скучно и 14 дней подросткам
Ахаха
Расскажите это моим подросткам)
Мы были в Мексике 3 месяца. Я и муж в восторге, все остальные - возможно тоже, но где-то очень глубоко внутри)))
Кошка Мурка• 31 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мои сыновья не зашли в море ни разу за 9 дней, то я ходила плавала и приходила к ним в бассейн. Столько ехать,лететь,чтобы тусить у бассейна?!
а мої навпаки)))) один раз забронювала готель з аквапарком - сходили в перший день і все. А з моря не витягнути їх було, сиділи би у воді від ранку до вечора. більше навіть не бронюю таке, тільки зайві кошти. Потім в підлітковому віці суміщали екскурсії і море. Але ми ’прописались’ в Греції, там завжди є що подивитись
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вот моим море не очень понравилось. В Черногории плавали часами
Кошка Мурка• 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
суміщайте плаяж з ескурсіями. Може парк розваг, дельфінарії, архітектура, морська прогулянка.
от ми і робили так. 2-3 дні - пляж, потім один день поїздки по околицях, потім знову пляж, потім 1-3 - поїздка на якийсь острів... якось так
Кошка Мурка• 31 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
тому що діти різні, нема єдиного рецепту, мусимо підлаштовуватись)
ОхиИВздохи• 31 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Порадьте будь ласка, куди саме у Грецію з підлітками краще? Де буде цікавіше, є де прогулятись ввечері, більше цікавих локацій? На пляжі не лежать і не купаються. Дякую.
Дівчина заглядєніє• 31 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Мы были в Валенсии. Это был наш первый заграничный опыт. Советую.
Город понятный, хороший общественный транспорт.
Есть море. Мой подросток один раз зашел по колено. Я сделала фото для галочки, сама покупалась.
В городе очень много достопримечательностей, очень интересно.
Но не так многолюдно и дорого как в Барселоне, например.
Очень вкусно.
Нам понравилось
Очень вкусно.
Нам понравилось
Подскажите пожалуйста где останавливались там? Без машины там нормально будет?
Кидстаффовна• 31 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Nanit Valencia это в городе, очень удобное место. Много автобусов и трамвай рядом.
Мы были без машины
Бабця в мештах
• 31 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Мы были без машины
А на який пляж їздили?
Кидстаффовна• 31 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
А на який пляж їздили?
Я не помню как называется. Они там плюс минус одинаковые
Мы ездили на трамвае. Трамвай в минуте ходьбы от отеля