своими угрозами.Иначе договорится и допьется.Сказали-вы Украину не смогли победить,вы еще нам угрожаете и Европе?Бухайте там поменьше со своей ядеркой и пугалками
annetka_zaraza• 01 августа в 09:42
Ответ дляhappyne
Жестко дмитрия алгольевича опустили и смешно
😥Серед загиблих 3 дітей 3-х, 6-ти та 17-ти років вчора у Києві. Кому смішно? Хто страждає у цій війні? Росіяни? Серйозно?
Ответ дляFalcon82
Ми проиграли дронову війну
Вітаю автора з новим профілем і наснаги в тяжкій праці
сейчас меньше дронов у нас чем у них.завтра больше.мы цели поражаем на россии.наши дроны блокируют аэропорты.не переживайте вы так.а то вы 3 года пишите как всьо пропало
Flower Girl23• 01 августа в 09:46
Лучше бы Трамп закрыл свой рот, может не было бы прилётов, аналогичных вчерашнему... В Киеве уже 28 погибших на сейчас и разбор завалов продолжается...((
Flower Girl23• 01 августа в 09:48
Ответ дляinresta
ядерка у них давно в нерабочем состоянии.
Но зато дронов в 10 раз больше чем в Украине((
А откуда у Вас познания относительно их ядерки, можно поинтересоваться?
Flower Girl23• 01 августа в 09:52
Ответ дляhappyne
лучше бы пуйло закрылось навечно в могиле.тогда точно настал бы мир
Не факт... Ему бы нашли аналогичную замену... Это война интересов за мировые сферы влияния, не думаю, что рашка откажется от своих интересов, в принципе...