Копирайторша• 16 марта 2014

смотрю сейчас новости и не понимаю

по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((

Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
Аноним_649• 16 марта 2014
я с юга я и мои все знакомые не в ес не в россию не хотим.Для чего это надо было начинать жили и горя не знали, а сегодня в 6.00 военные машины под окнами проезжали просто жуть.Слава Украине героям слава нас эти слова ....... не буду писать а то забанят.!!!
Аноним_714• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
Я с Луганска, тоже такого мнения!
Пацаааааааан• 16 марта 2014
харьков,сказать что в россию-наверное все же не так конкретно,но хотим с россией,а федерализация сейчас это реальный выход для сохранения украины путем удовлетворения требований востока.у нас с западом разные взгляды и это очевидно.на что разные об этом долго писать.
Аноним_590• 16 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
У нас в Николаеве на этом митинге челок 200 всего стоят и скандируют там чего-то.
Аноним_718• 16 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну реально. Есть же тут девочки с этих городов. Отпишитесь пожалуйста,хотите вы в Россию или нет. Хоть понятно будет есть там такие вообще или все это подставные.
Я из Запорожья. В Россию не хотим и митинги у нас против Путина. По телеку только что классный бюллетень показали, поперёк всего написано Хутин Пуй
Аноним_722• 16 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Да,потому что если ты любишь Украину-бандера,нацист,фашист.
А если кричишь Россия-патриот
Вы так действительно считаете?
Пупс• 16 марта 2014
Ответ дляNastSky
Девочки, я не представляю наш Харьков в России, но уважаю и могу понять мнение тех, кто хочет, они просто не хотят того, куда сейчас ведет наша новая власть и вопреки этому поддерживают эти настроения
а куда она ведёт??? хоть кто то уже знает как будем жить дальше??? только ПУТИН знает и вам рассказывает! неужели голубые страшнее автоматов?
Папобус• 16 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Девочки, большенство из требующих референдумов - это гастролеры из России.

ПАСПОРТА с ПРОПИСКОЙ никто-же не показывает.Гостинницы все забиты гастролерами из России. Они приехали, поселились в гостинницы и митинговать как на работу ходят.
ПАСПОРТА с пропиской в том городе в каком митингуют требовать надо.
Мои родные крымчане,боялись еще 3 дня назад паспорта показать хоть кому-нибудь. Потому что провокаторы рвут украинские паспорта,чтобы люди были вынуждены менять на документы российские.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
это путиновские провокации,не будет этого
100%!!! Спланированная операция...
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Я извиняюсь конечно,но если тут ТАК хреново на УКРАИНЕ - Чемоданы собрали и вперед в РАсею -вас там ждут!!!
Без комплексов• 16 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
100%!!! Спланированная операция...
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Путин-шизофреник,одумайтесь кто будет Вашим президентом.Сколько душ он погубил.В России нет свободы слова,там все быстро решается.
tyusha_p• 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а Запорожье тоже??? , я из Энергодара, и совсем не хочется тут видеть митинги, а тем более людей с оружием
привет землякам!)) Я тоже из Энергодара! Мы за целостность нашей Родины!
Анчо Ус• 16 марта 2014
Ответ дляNastSky
а я не понимаю, честно, объясните. Смысл менять шило на мыло? И где новая власть? У руля все те же, немного расстановка поменялась.Или все тоскуют за яныком?
Бабка_в_кедах• 16 марта 2014
Я из Донецка, все мои родные и друзья не хотят в Россию и референдумов нам не нужно, не подписывайтесь тут за всех
Санта Барбара• 16 марта 2014
Ответ дляБронетапок

Не говорите, то, чего не знаете!
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Реально? Россия и нынешняя киевская власть - это выбор из двух зол. Я бы выбрала меньшее, Киев, скрепя сердце и отплёвываясь. Но если вдруг получится как в Крыму, то пусть. Лишь бы не было войны.
Научительница• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
крымчане тоже сначала говорили, что хотят широкой автономии...щас получат((
Аноним_682• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Почему нет? Есть Или для вас все, кто не поддерживает майдан - не патриоты?
Я люблю Украину, но я не хочу слышать лозунги УПА, не хочу видеть в своем городе бойцов ПС, мне противно, когда кричат - ненавижу русских, я люблю и уважаю наших ветеранов, и хочу, чтобы они ходили в день победы по городу с флагами ссср и пели военные песни - это их история, их прошлое, великое и горькое. Я не хочу в ЕС и НАТО. Я хочу мира! Но отдельно. Мы с западом - разные.
Мой дед ветеран ВОВ. И когда слышит Слава Украине, отвечает Героям слава. Для него - это не лозунг УПА, а просто прославление своей родины
Аноним_724• 16 марта 2014
не хочу в РФ. Хочу быть с Украиной (ЗАпорожская область)
barracudas• 16 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
для вас? так это ваши внутренние проблемы!
А потом недоумение*Почему они хотят отделиться?*
Лепешечка• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
А они истинные украинцы других на этой земле не приемлют. Разгул нацизма набирает обороты.

Хотела с ребенком на 9 мая пойти на празднование, приучить её к тому, что это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК. Показать еще живых ветеранов (мой дедушка уже умер), подарить им цветы, положить цветы у монументов. А теперь боюсь, что празднование отменят. Да даже, если не отменят - страшно идти, в прошлом году были провокации ’’бандеровцев’’, жгли знамя Победы. А в этом году, наверное, вообще с автоматами придут.
Аноним_722• 16 марта 2014
Ответ дляПупс
А наша власть ведет нас в никуда!!! Что это за власть, которая не может навести порядок в стране!!! С нынешней властью, я не вижу светлого будущего для Украины.
Папобус• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если Крым заберут Путлеры,я насовсем к Вам перееду.Не смогу жить в России.
Сами над этим задумываемся,хотя живем на юге ,а не в Крыму.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_672
это подставные!
http://ru.tsn.ua/ukrayina/profinansirovannye-i-voo...
Irena1375• 16 марта 2014
Ответ дляКашпо
всей точно не придется,только юго-восток,западную мы отдаем ЕС.
А Газовую трубу, на которой Украина зарабатывала миллионы, отписывают Америке!
lumonbka• 16 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
и я
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
Энергодару Привет!!!

выросла там)
Начальник Анонимов• 16 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
и за мир!!! Люблю Украину!!!!!!!!!!!!
Аноним_596• 16 марта 2014
мурашки по коже. Это как страшная чума, которая расползается по всюду... Я готова уже поверить в 25й кадр в какие-то вышки зомбирующие, во что угодно. но не может же быть, чтобы люди массово сошли с ума? Как можно видеть перед собой человека, сеящего только раздор и войны, по сути диктатора, который желает быть вечным и вездесущим и падать перед ним на колени со словами возьмите меня((( О гордости вообще говорить не приходится.