Копирайторша• 16 марта 2014
смотрю сейчас новости и не понимаю
по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((
Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((
Копирайторша
• 16 марта 2014
сейчас сказали,что нам выделили 7 миллиардов долларов на оружие.Украина будет собирать армию.Война не избежна
Пацаааааааан• 16 марта 2014
Ответ дляNastSky
Девочки, я не представляю наш Харьков в России, но уважаю и могу понять мнение тех, кто хочет, они просто не хотят того, куда сейчас ведет наша новая власть и вопреки этому поддерживают эти настроения
+10000000% и не считаем нынешнее руководство в киеве легетимным.почему не считались сразу с мнением юго-востока,когда делали переворот в стране,нас никто не спросил,не посчитался,а юго-восток это ого какая часть украины по сравнению с кучкой на майдане.так что же вы хотите чтобы восток прогнулся под кого и для кого?
Папобус• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_682
Мой дед ветеран ВОВ. И когда слышит Слава Украине, отвечает Героям слава. Для него - это не лозунг УПА, а просто прославление своей родины
Залетная Я тут• 16 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я извиняюсь конечно,но если тут ТАК хреново на УКРАИНЕ - Чемоданы собрали и вперед в РАсею -вас там ждут!!!
ну хватит уже с этими чемоданами. достали. придумайте что-то новенькое для разнообразия.
Аноним_645• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
А они истинные украинцы других на этой земле не приемлют. Разгул нацизма набирает обороты.
Хотела с ребенком на 9 мая пойти на празднование, приучить её к тому, что это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК. Показать еще живых ветеранов (мой дедушка уже умер), подарить им цветы, положить цветы у монументов. А теперь боюсь, что празднование отменят. Да даже, если не отменят - страшно идти, в прошлом году были провокации ’’бандеровцев’’, жгли знамя Победы. А в этом году, наверное, вообще с автоматами придут.
что за ерунда. никто 9 мая отменять не собирается и будет праздник , как всегда, для подавляющего числа украинцев, не перекручивайте и не нагнетайте!
Ответ дляПупс
а куда она ведёт??? хоть кто то уже знает как будем жить дальше??? только ПУТИН знает и вам рассказывает! неужели голубые страшнее автоматов?
что вы говорите сейчас? это мне? я что путина прославляю? я сказала, что понимаю почему они так думают.
у мнгих людей в нашем регионе работа и бизнес завязаны на Росии, порвать контакты сейчас - означает лишиться всего. а дожить до светлого будущего Европы еще не многие смогут, реальность такова - у нас нет денег на развитие промышленности до европейского уровня, а с сокращением социальных программ многим вообще станет худо, на чем мы будем зарабатывать?
Почему Вы видите только зеленых человечков и голубых, я например за то, чтобы создать в нашей стране нормальные условия для жизни, работы, а не смотреть то налево то направо.
Залетная Я тут• 16 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
откуда их выделили?
Мишка-шалунишка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда

100%. Автор в точку!
Добро с Кулаками• 16 марта 2014
ЗАПОРОЖЬЕ - мы тоже за референдум, к России не хотим, но хотим федерализации !!! Так вышло, что у нас около 4-х заводов и у них у всех контракты с Россией. Да у нас партнерские отношения с этой страной, у нас нет возможности работать в Италии, извините, не для того я 5 лет в Университете училась. И вообще, все мои знакомые только начали дышать на полную грудь, жизнь только стала налаживаться - у всех были более менее хорошие зарплаты. Моя кума пахала как конь, детей своих не видела - получила хорошее продвижение по карьере (их предприятие имеет ряд заказов с России ), а теперь все эти заказы под большим вопросом.
Аноним_645• 16 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
автор не надо бросаться такими словами, как Война неизбежна!!
Аноним_722• 16 марта 2014
Ответ дляПапобус
Мои родные крымчане,боялись еще 3 дня назад паспорта показать хоть кому-нибудь. Потому что провокаторы рвут украинские паспорта,чтобы люди были вынуждены менять на документы российские.
А у меня другая информация: паспорта рвали для того, чтобы не могли проголосовать.
Ответ дляДобро с Кулаками
я против Ес, как и вы, я за ТС. Но никак не за отделении ЗАпорожской области и вхождение в состав РФ. Нет, ни в коем случае.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
харьков,сказать что в россию-наверное все же не так конкретно,но хотим с россией,а федерализация сейчас это реальный выход для сохранения украины путем удовлетворения требований востока.у нас с западом разные взгляды и это очевидно.на что разные об этом долго писать.
что по вашему означает федерализация? зачем это вам? захотите опять как крым референдум, потом приедут восточные братья помогать и расколите страну.
сейчас нужно 100 раз подумать прежде чем выступать с подобными предложениями, россия спит и видит только повод чтоб нагадить
Пэрисхилтонша• 16 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Героям Слава! На Востоке и Юге нет патриотов ((
у нас вся семья и наши друзья против путлера! Николаев!
ЗаведУющая• 16 марта 2014
Запорожская область,Энергодар
Мы за мир,в россию никто не хочет
Украина Единая
Мы за мир,в россию никто не хочет
Украина Единая
Белая и пушистая• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Почему нет? Есть
Или для вас все, кто не поддерживает майдан - не патриоты?
Я люблю Украину, но я не хочу слышать лозунги УПА, не хочу видеть в своем городе бойцов ПС, мне противно, когда кричат - ненавижу русских, я люблю и уважаю наших ветеранов, и хочу, чтобы они ходили в день победы по городу с флагами ссср и пели военные песни - это их история, их прошлое, великое и горькое. Я не хочу в ЕС и НАТО. Я хочу мира! Но отдельно. Мы с западом - разные.
Или для вас все, кто не поддерживает майдан - не патриоты? Я люблю Украину, но я не хочу слышать лозунги УПА, не хочу видеть в своем городе бойцов ПС, мне противно, когда кричат - ненавижу русских, я люблю и уважаю наших ветеранов, и хочу, чтобы они ходили в день победы по городу с флагами ссср и пели военные песни - это их история, их прошлое, великое и горькое. Я не хочу в ЕС и НАТО. Я хочу мира! Но отдельно. Мы с западом - разные.
+100
Папобус• 16 марта 2014
Ответ дляПупс
и что дальше??? вас тогда ждёт судьба Крыма! или вы чего то не понимаете или вам плевать на страну! а зачем вам федерализация? назовите что от этого у вас станет лучше?
Или пусть скажет,что будет лучшего лично для нее. (если это не троллик)
Аноним_645• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
да нет, здесь как-то девушка из Крыма писала, что паспорта рвут из самообороны Крыма...Правда она написал, что типа ничего в этом страшного нет, типа не надо было давать, вот такая логика(((
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_596
мурашки по коже. Это как страшная чума, которая расползается по всюду... Я готова уже поверить в 25й кадр в какие-то вышки зомбирующие, во что угодно. но не может же быть, чтобы люди массово сошли с ума? Как можно видеть перед собой человека, сеящего только раздор и войны, по сути диктатора, который желает быть вечным и вездесущим и падать перед ним на колени со словами возьмите меня((( О гордости вообще говорить не приходится.
Девочки это не наши люди, это провокаторы, либо зазомбированные русскими сми.
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Ой, ну не нагнетайте!! Вы лично бандеровцев видели? Я в толк не возьму -кто это такие?? Не те ли ребята с деревянными щитами с Институтской?
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
+100
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и я об этом! У нас в Харькове также, с движением в Европу - конец всем крупным предприятиям, они все сотрудничают с Россией
Аноним_733• 16 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну реально. Есть же тут девочки с этих городов. Отпишитесь пожалуйста,хотите вы в Россию или нет. Хоть понятно будет есть там такие вообще или все это подставные.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт- не подставные. Абсолютно все хотят и полностью поддерживают Россию- только единицы не понимают ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нас большинство,а значит не мы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!! Большинство дураками быть не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Девочки объясните мне такой сюжет.Когда Выбрали Яныка и везде назначали ПР тоже были многие недовольны,но никто не бегал по стране с флагами США,Польши и т.д.,никто не звал Нато защитить от бандитов.Почему же сейчас,вместо того чтобы объединиться(ведь Запад тоже не особо доводлен нынешним временным правительством,подчеркиваю-временным),все недовольные хватаются за триколор Российский и бегут,как крысы...
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Девочки!! Если кто хочет в Россию, соберите манатки и вперед... в чем проблема?? Живете в Украине, значит все подходит, кому не нравится берут вещи и едут в любимый ЕС мыть жопы бабушкам или в бордель... по тому же пути можно и в Россию...!!!