Копирайторша• 16 марта 2014

смотрю сейчас новости и не понимаю

по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((

Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
Семен Семеныч• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А год подождать до президентских выборов, ради сохранения целостности, мира и спокойствия в Украине не могли? Вы верите что эти ’срочно-досрочные’ выборы будут прозрачны, есть официальные кандидатуры, предвыборные программы кто нибудь свои озвучил? А до выборов всего 1,5 месяца.
да конечно можно было подождать!!! я только ЗА!!! но майдан уже прошел и я против таких методов прихода к власти, так давайте хоть сейчас делать выводы и становиться сильнее и крепче друг за друга держаться!!!
Папобус• 17 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Так а кто ж их убил? Где ж был Ярош и его блин боевики,в тот момент когда убивали людей? вы не интересовались? Почему его там не было? А теперь валят на бедных ребят из беркута все. Сволочи...,сами пацанов положили что раздуть сильнее...
Ой-ой,бедные ребята из беркута.... Сейчас расплачусь от умиления. Будьте честной. Хлопца на 10 градусный мороз вывел Ярош? и позировал с не поклонившимся голым человеком(подзатыльники детина раздавал)? И студентиков 30 ноября тоже Ярош дубасил?
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляПапобус
Про голого человека информации было миллион, его раздели после того как он хотел себя сжечь, да перегнули палку с позированием и фотографированием его, а подзатыльники они же не дубинками ему давали? Некоторые мамаши подзатыльниками своих чад воспитывают. А Ярош просто вооружил своих бойцов огнестрельным оружием, это по круче чем дубинками кого то дубасить.
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
Вы понимаете, что такое федерализация? Федерализация - это объединение. Вы сами не знаете чего просите. Федерализация - это в России, объединение разно-национальных земель - таджики, чечены, буряты и т.д. У нас основное население - украинцы, русские и татары и другие не значительные по колличеству группы. Федерализация для Украины означает раздел. Нужно говорить не о федирализации, а о децентрализации власти, перехода полномочий от центральной власти в Киеве к местным субъектам самоуправления. Что бы люди могли сами распределять бюджет, назначать прокуроров, судей и т.п. Для этого нужно провести реформу местного самоуправления и это есть в программе. Призывая к федерализации, не понимая что это такое, луганчане, донетчане, харьковчане только подливают масло в огонь и дают Путину механизмы давления на Украину.
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_724

посмеемся чуток
Девочки, тут все пишут, что не хотят в Россию, но у меня муж присутствовал на выборах, и у него на участке за Россию около 90% проголосовали. Те, кто даже за Россию, мне кажется и не признаются! я из Крыма. Я голосовала за Крым в составе Украины, НО на самом деле, может в меня все тапками будут кидать, но я считаю что в Украине нам-крымчанам ничего хорошего не светит после всего произошедшего! И так считают очень многие из Крыма, и беркут, и милиция и просто обычные люди! Люди больше напуганы тем, что происходило в Киеве на майдане и т.д., чем то что у нас ’зеленые человечки’. Я зашла в одну соцсеть и увидела, как многие даже фотографируются с этими ’человечками’ с детьми и пишут, что они спят спокойно! И поверьте, это мнение очень многих Крымчан, только в этом далеко не все признаются!
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
’западенцы’ хотели
безвизового режима с евросоюзом, что б им проще было границу пересекать.
Армию и призывали и сейчас обращаются в НАТО и Евросоюз с просьбой о военной помощи
мирные протесты с захватом админ зданий в западных областях мы видели
силовикам играли Шопена, а потом их прелюдно ставили на колени и унижали.
На ’сепаратистских’ митингах на юго -востоке, вы хоть одного человека в масках, касках (не считая шахтёрских), с битами, дубинками и коктейлями Молота видели?
нет не с битами, а с реальным огнестрельным оружием
Печенюшка• 17 марта 2014
извините, написала не для Аноним_724!
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
что Вы предлагаете? упираться дальше в стену и биться о нее лбом и ждать пока Украина развалится? Очень конструктивно. Предлагайте своих кандидатов, какие проблемы
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Читайте и почитайте дальше... Позорище... http://koleco.info/page_arch.php?id=195 слов нет
Я тоже недавно статью читала как они беременным женщинам животы вспарывали и жестоко, очень жестоко убивали деток. Даже немецкие солдаты такого себе не позволяли :-(
Гага Газу• 17 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Героям Слава! На Востоке и Юге нет патриотов ((
Ничего себе заявочки!А вы после этих слов патриот?
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Это наш менталитет такой - ждать халявы. Кажется, что придет дядя и решит все проблемы. Крым всегда был дотационным регионом - его тянула Украина, теперь Россия. В перспективе изоляция. Я Вас не пугаю, Боже упаси. Я как украинка ратую за всю Украину. Если Вам будет лучше с Путлеров - это Ваш выбор.
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Лично я буду упираться до последнего, как ни грустно это звучит. На майдане упирались, даже за счет жизней людей, ждать и слышать ничего не хотели. Россияне, не допустят войны в Украине, как бы Путина не склоняли, но он и его окружение далеко не дураки.
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
На самом деле все очень боятся за будущее свое и детей, но где же будет лучше? Одному Богу известно...
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
хватит уж чушь городить Где Вы это взяли - из советских учебников по истории? Есть один неоспаримый факт. Был Нюрнбергский процесс, где судили всех нацистов. Был. По результатам этого процесса воины ОУН, УПА не были признаны фашистами. Бандера почти всю войну был в концлагере. Точка. А то, что пишут на пророссийских сайтах - нужно ж понимать зачем они это делают. Елки-палки
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
после выше сказанного - кто развязывает войну в середине Украины? Путин - Вашими руками через информационную войну... Он этого и добивался
Гага Газу• 17 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Почему нет? Есть Или для вас все, кто не поддерживает майдан - не патриоты?
Я люблю Украину, но я не хочу слышать лозунги УПА, не хочу видеть в своем городе бойцов ПС, мне противно, когда кричат - ненавижу русских, я люблю и уважаю наших ветеранов, и хочу, чтобы они ходили в день победы по городу с флагами ссср и пели военные песни - это их история, их прошлое, великое и горькое. Я не хочу в ЕС и НАТО. Я хочу мира! Но отдельно. Мы с западом - разные.
+
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Знаете что мадам могу прямо сейчас Вам дать ссылку, но там очень страшные факты и фото, не хотелось бы девочек на ночь пугать!
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ссылку о чем? что Бандера не был в концлагере во время войны и что ОУН, УПА не воевали с фашистами, а стреляли советским солдатам в спину? Это песенка знакома. Они не святые. В начале войны они действительно поддерживали фашистскую Германию, наивно надеясь, что Германия им поможет добиться независимости Украины от Польши и советской окуппации. Но когда поняли, что это в планы Германии не входит, то начали бороться как против фашистов, так и против советских солдат - уже по окончанию войны с фашистами. Так как СССР для них был точно таким же оккупантом, как Польша и Германия. ОУН, УПА боролись за независимость Украины. Скажите - что в этом плохого. Сейчас каждый патриот - бандеровец, независимо от того, где он живет и на каком языке разговаривает. Даже если для Вас лично эти исторические персонажи неприемлимы - давайте думать о будущем нашей страны, не оглядываясь на прошлое. Будущее только в единстве и сплоченности.
tyusha_p• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
100%
tyusha_p• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
согласна с Вами
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Да, конечно боролись. Мне ваша точка зрения понятна. Но я никогда не забуду рассказ бабушки моей подруги о том (которая еще ребёнком жила на Западной), как в их селе именно эти борцы за справедливость повесели всех женщин, у которых во время оккупации немцы молоко брали! И я это знаю не по учебникам, а по рассказам старого человека, по рассказам со слезами на глазах.
Каркуша Клара• 17 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Есть!
Хомяк с пастой• 17 марта 2014
в Харькове на митинг за Россию выходит 3 калеки,а показывают как тысячи это раз.Два-никто не разрешит проводить референдум.и три в чера в Харькове был митинг(не поняла только че они триколорами махали,ну да ладно) люди хотят федерализацию и региональный русский язык.видимо мозги на место становятся,понимают чем их крики ’Хотим в Россию’ могут быть чреваты.

а про то что на овстоке и юге нет патриотов,не надо!может раньше мы и не были ими,но теперь стали,поверьте
ludvii• 17 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Да ваш Бандера детей колючкой привязывал,патроны берег! При чем тут геноцид? или я сказала что мой герой Сталин или ленин и тому подобные...? В отличии от вас...-почитают-фу.....
1. Читайте історію! Історія - це не пропагандистські радянські фільми. І не гасла комуністів.
2. нквд кгб ціною людських життів робили все, щоб зкомпроментувати борців за волю України.
3. Відступаючи під наступом нім. фашистів, у тюрмах Львова, Дубного нквд розстріляли тисячі людей (в тому числі жінок і дітей). ПОцікавтеся.
4. З розповідей своїх рідних знаю про ставлення солдатів УПА а також нкведистів до простих людей, що проживали на території України.
Залатавая• 17 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да, а как на русском заговоришь, так сразу и на вилы посадят, хорошо, что успели в Буковель съездить, видимо в последний раз(
Вы что?????? Мой папа гражданин России,живем 26 лет в Ивано-Франковской обл,говорим на русском языке и никто нас не ущемляет.Это Восточная Украина так думает,что тут бандеровцы с пулеметами вилами по горам бегают....