Наполеон Бонапарт• 02 августа в 00:09

2 августа Ильи остался или нет?

Кто точно знает ?
Гопница-Советчица• 02 августа в 00:09
Это который нассал в ставок?
автор Наполеон Бонапарт • 02 августа в 00:10
Ответ дляГопница-Советчица
Это который нассал в ставок?
День пророка Ильи, или Ильин день
язззззь!!!• 02 августа в 00:11
Нет, декоммунизировали его.
Барабан для дорослих• 02 августа в 00:13
Здрастє, сьогодні вже шуликів їли, маковейних
автор Наполеон Бонапарт • 02 августа в 00:14
Ответ дляБарабан для дорослих
Они у меня будут 14 августа ...
Значит перенесли Илью
Ясно, спасибо
Барабан для дорослих• 02 августа в 00:15
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они у меня будут 14 августа ...
Значит перенесли Илью
Ясно, спасибо
Та хоч 2 вересня, мені байдуже, я такі свята не святкую
ХтоЯкщоНеЯ• 02 августа в 00:20
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они у меня будут 14 августа ...
Значит перенесли Илью
Ясно, спасибо
Да, автор. Я не верующая, но знаю, что чёт там перенесли.
Барбітта• 02 августа в 00:23
таким ведомым особям, которым даты назначают а они ведутся , должно быть пофиг когда какой ’ праздник’, их не спасет нифига уже!
пАлАвинкА• 02 августа в 00:38
Ответ дляБарбітта
Это традиции,про Илью,и первый спас тоже перенесли.Были праздники а сейчас чёрте што поймёш.ЗАБЕМ.БАЛИ
Барбітта• 02 августа в 00:40
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 02 августа в 00:41
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Ха,ха
постою_послушаю• 02 августа в 00:41
Ответ дляНаполеон Бонапарт
День пророка Ильи, или Ильин день
Нет, не остался. По новому календарю отгуляли уже две недели назад
постою_послушаю• 02 августа в 00:44
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они у меня будут 14 августа ...
Значит перенесли Илью
Ясно, спасибо
Если Маккавеев у вас 14 августа, то и Илья завтра, к чему вопрос?
Біле пальто• 02 августа в 00:47
Если у вас возник такой вопрос, то не имеет значения, перенесли или нет
Меня 24 июля все по прежнему поздравляют, хотя я вообще не понимаю этих привітань по святцам. Бред какой-то
Парасюха• 02 августа в 01:22
Ответ дляпостою_послушаю
Уже сегодня....
И сегодня (2 го августа)у меня именинница.
14 лет назад я в первый раз стала мамой
Жена сантехника• 02 августа в 06:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
День пророка Ильи, или Ильин день
Остался.
Svitlo_• 02 августа в 06:55
Точно знає священник в церкві прихожанкою якої ви є.
Дую на вітер• 02 августа в 07:22
День пророка Ильи уже был 20 июля
Туся муся• 02 августа в 09:09
Ответ дляБіле пальто
Все по прежнему, це три роки? Так війна 11 років, що ж тільки тепер перевзулись?)
Біле пальто• 02 августа в 09:36
Ответ дляТуся муся
Кто переобулся?
Я в принципе ’не понимаю этих привітань по святцам’. Так что вопрос не ко мне, а к подобным автору
пс: я не верующая, но за выходные спасибо
Конфиденциальность• 02 августа в 09:43
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 02 августа в 09:45
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 02 августа в 09:50
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Мои - именно что выжили, и хорошо помнят не только как ты «, колбасу по 2.20, но и жизни , сломанные этими шариковыми, типа тебя
Поэтому заткнись , потому что такие как ты, безродные дети ванек, ленивые нищебродыэ , и топите за совок
Метровий сантиметр• 02 августа в 09:53
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 02 августа в 09:57
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Каким наследием, дура😁😁😁
Если б не совок , страна бы расцвела, как все те страны, где долбаный совок не притарабанился)
Привели пример, шариковна, какой стране он пошел на пользу? Сомали может или куба 😁

Бредишь все? Понимаю, но в твоем случае медицина бессильна
Метровий сантиметр• 02 августа в 10:01
Ответ дляКонфиденциальность
Каким наследием, дура😁😁😁

Вот с тобой уже расцвела.. колбаса по 2,20 или по 2 тыс? заводы порезаны и разоушены, землю продали, олизархи все ценное под себя подмяли.. а ты , овца тупая, им оплачиваешь шикарную жизнь и радуешься что на тебе ездят.. дебилки только так мыслят ))) не позорься своей слепотой и тупостью, твои ролители видно такие же наглые тараканы, которые не ценили то что у них было.. и у тебя извилин не выросло..
а по ходу ты вообще подзпборное.. брошенное..
Метровий сантиметр• 02 августа в 10:04
Ответ дляКонфиденциальность
Каким наследием, дура😁😁😁

Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 02 августа в 10:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Яке ты тупе😁😁😁😁
Шикарная жизнь была у номенклатуры и так😁😁а ты, кроме закрутки и лагеря и передового красного факела ничего больше в жизни не имела, но была так политически обработана, что тебе это казалось манной красной

В отличии от тебя я имею мозг и доходы, мне никто не мешал работать и зарабатывать, кстати , как и моим предкам
В отличии от твоих, которые мертвым грузом повисли на шеях тех, кто что то умел и имел
Впрочем так как и ты
Или на работу, ущербная и сможешь купить колбасы себе😁и не ныть
Конфиденциальность• 02 августа в 10:11
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 02 августа в 10:18
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
смешна твоя тупость и попытка надменности.. молчи ублюдочное , не показывай свое тухлое нутро, жертва пропаганды и ущербности.
А вообще, читай по губам ( если умеешь) и иди быстренько по направлению.. пока для тебя место еще есть
брысь шавка!