Капитошечка• 02 августа в 22:25

Если ваш мужчина содержит бывшую, стрем или норм? Детей нет

Донька подруги• 02 августа в 22:25
А что в этом нормального? Или она немощная по его вине?
Гуру троллинга• 02 августа в 22:26
Мой бывший содержит меня. Мне очень норм)
Ищу-брожу• 02 августа в 22:27
Стрем )
чаревна• 02 августа в 22:27
Значит вас он держит за сами знаете кого
Мастер Пис• 02 августа в 22:27
Мне пофиг если денег мне хватает. Меня если что бывший так содержал
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа в 22:27
Мало ли какой уговор у людей.
В самом факте финансовой помощи ничего стремного не вижу.
Стрекоза любви• 02 августа в 22:27
Для мене стрьом, для неї норм 🤣🙈
Кружите меня,кружите• 02 августа в 22:29
Это очень странно и ненормально
МЕСТО_Встречи• 02 августа в 22:30
А у Вас с ним есть дети?
Не стесняюсь• 02 августа в 22:30
есть страны, где бывшим платят алименты и выплаты после развода и без детей.
Мусик Пусик• 02 августа в 22:30
Не содержит
Кружите меня,кружите• 02 августа в 22:31
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мало ли какой уговор у людей.
А я вижу, очень странно помогать женщине, если вы не вместе, понятно если есть общие дети, тут не обсуждается. А так… мужчина видно не закрыл с ней отношения, для чего влез в новые не ясно
Без образів• 02 августа в 22:31
Ну значит выгода там все еще есть
А Я Самая Самая• 02 августа в 22:31
А как давно она бывшая?
Это бывшая жена именно?
Сколько они прожили? Она работает? Что он говорит почему содержит?
Корсет_на_шурупах• 02 августа в 22:32
Не разорвана эмоциональная связь
Кавуся• 02 августа в 22:34
Теоретически представляю себе вариант когда мужчина содержит бывшую. Да, ей норм. Но чтобы это был мой мужчина... Это стрем.
Разве что это мой бывший содержат меня...да и то раз содержит, значить ему от меня что-то нужно. Не, тоже стрем какой-то
мистерЛяпсус• 02 августа в 22:36
Ответ дляГуру троллинга
🤣🤣🤣Ще б пак .
Мусик Пусик• 02 августа в 22:37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мало ли какой уговор у людей.
Мне тоже бывшие деньгами помогали в мои незамужние периоды, но не содержали же
ВыФсеВрете• 02 августа в 22:37
Без детей это мега странно, только если мужчина не хочет возобновить отношения.
Фея_3уровень• 02 августа в 22:37
Я бы подумала, что она не бывшая или он надеется ее вернуть, или компенсирует ущерб за побои, например
Щось не спиться• 02 августа в 22:37
стрем конечно
с чего вдруг ресурс семейный тратится на хз что
Нашли в капусте• 02 августа в 22:40
Становитесь бывшей, и получайте просто бабки
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа в 22:47
Ответ дляКружите меня,кружите
Так в чем печаль? Вас кто-то уговаривает не видеть?
Или надо, чтоб все с вами вместе одинаково думали?
Я знаю мужчин, которым пара тысяч долларов не сделает погоды вообще. И ничего не будет значить. Вы таких не знаете, потому мнения у нас отличаются. Это нормально.
Заздрість то погано• 02 августа в 22:52
Любит значит, норм
Кружите меня,кружите• 02 августа в 22:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да я таких не знаю, знаю только одного, мужа своего которому пара тысяч $ погоды не сделает, когда он их готов отдать друзьям, помочь и слова не скажу, а бывшей бабе с каких делов давать, с которой и детей нет? У нормальной женщины возникнет вопрос.
Звоночек• 02 августа в 22:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мля...хоть перечитывайте свой пост перед отправкой, хрен разберёшь, что подрозумеваете
Без образів• 02 августа в 22:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть кому ничего не значит, и эти люди не выкинут деньги, а направят их в нужное русло ( будь то помощь или бизнес) но не на бессмысленные траты . Люди с деньгами не кидаются ими куда попало
наКоблучках• 02 августа в 23:00
Для меня было бы странно , если мужчина содержит бывшую, с которой нет детей.
Звожу з розуму• 02 августа в 23:03
Стрем когда новая об этом узнает.
Пишу каліграфічно• 02 августа в 23:21
Ответ дляКружите меня,кружите
А когда друзьям раздаёт, то нормально? Может лучше родителям например помочь, вашим или его?