Эта_Шикарна)• 03 августа 2025
А трусы вы тоже не надеваете в жару?)
просто интересно) про работу сейчас я не говорю. Моя тема была без лифчика на работу в майке... В целом, когда на улицу выходите?
Потому что я смотрю, у всех все свободно)
Сорока-ворона• 03 августа 2025
А вы не видите отличий? Например, что из груди в норме нет выделений..
Не стесняюсь• 03 августа 2025
А вы каждой тётке можете заглянуть , чтобы увидеть в исподнем она или нет?
Полюю на дрони• 03 августа 2025
Админы, этот поток тупого флуда уже переходит все разумные пределы. Откройте хотя бы ник этого писаки, люди заблочат и будет у них чище лента.
Эта_Шикарна)
• 03 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не надягаю, а що?
ну хоть пользуетесь влажными салфетками в течение дня или от вас штын?
Не стесняюсь• 03 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
Ну может у автора шо сиськи, шо Матильда, одного размера, и колышатся в такт одновременно.
Кумедний ґудзик• 03 августа 2025
Маточка должна дышать, а в жару тем более. К чёрту труселя, туда же и лифон
Не стесняюсь• 03 августа 2025
Эта_Шикарна)
• 03 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
То моя тема вообще то..
да неужели?) какая?
Я шалунья• 03 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
То моя тема вообще то..
2 троля.Чи один?
Мавка• 03 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ви коли пукаєте, штин не проходить до інших завдяки трусам?
Що ви верзете
Кумедний ґудзик• 03 августа 2025
Ответ дляМавка
Що ви верзете
Если трусы железные, то скорее всего нет.
Эта_Шикарна)
• 03 августа 2025
Ответ дляМавка
Що ви верзете
обычно я это делаю в отдельной комнате одна. А вы пр иком-то? или на работе?))))
А шо сталося?• 03 августа 2025
Блин это так отвратительно. Жара, есть выделения и без трусов. А если в короткой юбке садились в метро и маршрутке. Надо учиться водить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2025
Ответ дляА шо сталося?
водить маршрутку)))
Эта_Шикарна)
• 03 августа 2025
Ответ дляА шо сталося?
свобода - она такая....опасная
Мавка• 03 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
До чого тут «одна чи з кимось?»
Ви коли в трусах, то штин не проходить до носа?
Є труси чи ні- це неважливо. Але мене лякає ваша «кмітливість»
Кумедний ґудзик• 03 августа 2025
Ответ дляА шо сталося?
Если представить, что большинство пассажиров и руки, после того как вытерли жопу, не моют, то желание водить свою машину вырастет с ахренительной скоростью
Эта_Шикарна)
• 03 августа 2025
Ответ дляМавка
До чого тут «одна чи з кимось?»
о блин..капец, девушка...вы про ежедневки слышали?)
Леплю из пластилина• 03 августа 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вот именно..а если шорты, то этой слизью перепаскудятся...
Автопортрет нурофена• 03 августа 2025
Так, іноді і труси не вдягаю.
Не так давно оцінила зручність майки без бюстгальтера і часто в таку спеку вдягаю майку під рубашку, в кабінеті просто знімаю рубашку.
Це все що вам цікаво?
А шо сталося?• 03 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я, кстати, только после тем тут стала думать о таких вещах.
Мавка• 03 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ви реально така чи прикидаєтеся?
Тишком_нишком• 03 августа 2025
Одеваю ) Не хочу оставлять следы на верхней одежде, выделения же никто не отменял. Трусы, как предмет гигиены для меня