Эта_Шикарна)• 03 августа в 18:41
А трусы вы тоже не надеваете в жару?)
просто интересно) про работу сейчас я не говорю. Моя тема была без лифчика на работу в майке... В целом, когда на улицу выходите?
Потому что я смотрю, у всех все свободно)
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:48
Ответ дляМавка
Ви реально така чи прикидаєтеся?
я с вас просто офигеваю)
Швидка Настя• 03 августа в 18:48
Автор, все адекватные люди еще в первой теме поняли, что вы - озабоченный тролль.
Открывать вторую, про трусы, было уже совсем необязательно.
Тем более, сегодня уже коля-даша про трусы нас проинформировал.
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:49
Ответ дляШвидка Настя
ой, я автор топовой темы несколько дней назад. Про майку на работе
Сегодняшний автор - жалкое подобие)
Не стесняюсь• 03 августа в 18:49
Ответ дляМавка
Ви реально така чи прикидаєтеся?
Авторица ежедневку на синюю изоленту приклеивает к матильде. Зато без трусов.
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа в 18:50
Ответ дляКумедний ґудзик
Если представить, что большинство пассажиров и руки, после того как вытерли жопу, не моют, то желание водить свою машину вырастет с ахренительной скоростью
И свой дом, свой магазин, свою работу и свой зал.))
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:50
Ответ дляНе стесняюсь
вот это у вас фантазия.
Швидка Настя• 03 августа в 18:50
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сегодняшний автор - жалкое подобие)
Забыл, с какого профиля отвечаешь?
Скользкая• 03 августа в 18:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
о блин..капец, девушка...вы про ежедневки слышали?)
Ежедневками вообще то пользоваться вредно
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:51
Ответ дляШвидка Настя
Забыл, с какого профиля отвечаешь?
у меня один пока. И с каких пор я стала мальчиком?) впрочем, это не имеет отношения к теме
Кумедний ґудзик• 03 августа в 18:51
Ответ дляНе стесняюсь
Малярный скотч дешевле и комфортее
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:52
Ответ дляКумедний ґудзик
Малярный скотч дешевле и комфортее
вы из собственного опыта похоже?
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:52
Ответ дляСкользкая
а трусами?
Скользкая• 03 августа в 18:53
Ответ дляЭта_Шикарна)
а трусами?
Я вам писала о ежедневное. Лично я хожу в трусах, в чем ходят другие не мое дело, хочется им без трусов, пусть ходят без них. Вам то что?
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 18:56
Ответ дляСкользкая
как уже выше написали - в метро, общественном транспорте, тренажерном зале - следы своей матильды и выделений...капец
Скользкая• 03 августа в 19:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
Куда страшнее, когда в том же метро до вассидел бомж, но в трусах.
Не за Будка• 03 августа в 19:22
Ответ дляЭта_Шикарна)
обычно я это делаю в отдельной комнате одна. А вы пр иком-то? или на работе?))))
У вас специальная пукательная комната ?
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 19:24
Ответ дляНе за Будка
У вас специальная пукательная комната ?
да, называется - туалет)))
а вы пукаете где попало?
Не за Будка• 03 августа в 19:25
В смысле ’’ у всех все свободно’’ ? Вы всем на улице под юбки заглядываете на предмет наличия трусов или выборочно ?
Не за Будка• 03 августа в 19:30
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, называется - туалет)))
а вы пукаете где попало?
А что , существует специальный закон , регламентирующий , где пукать можно , а где нельзя ? А как насчет чихания ? Можно где попало чихать или нужно в ближайшую чихательную бежать ?
Хтомолодець? Я!• 03 августа в 20:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну хоть пользуетесь влажными салфетками в течение дня или от вас штын?
Якщо у Вас штин - зверніться до лікаря
Эта_Шикарна)
• 03 августа в 22:39
Ответ дляХтомолодець? Я!
Якщо у Вас штин - зверніться до лікаря
то есть вы не пользуетесь?) свое не пахнет?