Ганцю в кєдах• 05 августа 2025
Как там в Одессе вода сегодня?
Штиль или волнение ? Не знаю идти на пляж или нет 😩
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ длякотопёс
Волнение, но не сильное
Вода чистая
13 ст
Вода чистая
13 ст
Спасибо 🙏 Но это даже для меня холодная . А плаваю только при штиле . Значит не пойду . Где бы найти такую сводку по прогнозу воды .. хз.. штиль или нет . Нашла такой сайт . Несколько раз приходила на пляж в надежде что штиль или около того и этот сайт мне врал . Обычно говорит муж который утром на пляж ходит . Но вчера я с ним посорилась и он мне мстит не говорит какая вода , говорит что мокрая 😡
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Волны - это лучшее, что может быть на море
Когда волны не поплаваешь , это когда ребенком была , нравилось прыгать на них . А сейчас плавать люблю
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Идите уже, какого хрена дома сидеть. Заодно и фоточек сюда кинете.
6 мин пешком до пляжа 🤦♀️
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
там не такие волны в которые не поплаваешь)
Стебель березы• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Щас приеду на 16 дам отчет, я уже на 5, потерпите немного.))
КараПузовна• 05 августа 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самое лучшее, что может быть на море, это молодой сексуальный капитан дальнего плаванья, который только сошёл на берег, после 9 месяцев в море.
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Ок . Спасибо 🙏 ))
КараПузовна• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
6 мин пешком до пляжа 🤦♀️
Не, это конечно дофига. Давайте карту, кину вам на такси.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы сейчас попрыгайте и полежите на них и поныряйте , удовольствие то же. И плавать можно, просто нырять чаще.
Стебель березы• 05 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Он не даст спокойно полежать.((
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Кому как. Таких капитанов и без моря хватает
КараПузовна• 05 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Он не даст спокойно полежать.((
Так я и не планирую с ним спокойно лежать
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я люблю чтобы гладь как зеркало , можно с рябью и такая плывешь с легкостью и втыкаешь и кажется что до Турции сейчас доплывешь , в идеале ещё чтобы вода прозрачная и чайки на волнах качались . А когда немного даже волны , приходится усилия предпринимать, уже не не расслабоне
Мао_Мяо• 05 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
А що ви на морі плануєте з ним робити?))
Потужна махіна• 05 августа 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже так думала, пока меня не вытащили спасатели…
Потужна махіна• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А я люблю на закате. Мы с невесткой вечерами до самых звезд бороздим море.
Області пітьми• 05 августа 2025
Ответ длякотопёс
фото
Бл@ха яка краса😍 а я як дура вдома сиджу. Хоча подруга давно зве🥳
Творю чудеса• 05 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Одесский форум, ветка - Как там сегодня море
про все пляжи можно узнать
Ганцю в кєдах
• 05 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
про все пляжи можно узнать
О спасибо большое 🙏