Капризуля• 22 июля в 14:09
Стоит ли ехать в Одессу на море?
Подскажите пожалуйста, Как там сейчас, безопасно ли в море? И где находятся хорошие пляжи? За границей дорого, а на море очень давно была и хочется немного сменить обстановку
Файна цьоця• 22 июля в 14:10
В місто, яке постійно під ракетними ударами і атаками дронів?
Авжеж, варто
Непогодка• 22 июля в 14:11
Вчера вода была 12 градусов, сегодня холоднее. Сегодня утром на городских пляжах люди шахеды из воды выловили.
Капризуля
• 22 июля в 14:11
Ответ дляКоролева ганделику
Ви у вакуумі живите? Чи це очердна троліха після прильоту?
Ну вибачте, я новини вже дуже рідко дивлюсь
любименькая• 22 июля в 14:12
Ответ дляКоролева ганделику
Я давно писала: как только в Одессе значительные прилёты, так сразу на следующий день темы: хочу в Одессу на морько.
Капризуля
• 22 июля в 14:12
Ответ длялюбименькая
Я не знала
Ms. Сама прямота• 22 июля в 14:12
В саму Одессу не стоит, рассмотрите Черноморск, Грибовку, Каролино Бугаз, знакомые отдыхают или уже отдыхали в этих местах, по безопасности норм было, но море холодное и местами водоросли
Невісточка ж• 22 июля в 14:12
Такое чувство или тролль или автор 3 года где то в барокамере спал.
Княгиня пітьми• 22 июля в 14:13
Ответ дляНепогодка
капець, дійсно така холодна вода?
Колдунья-вещунья• 22 июля в 14:13
Ответ дляКапризуля
Я не знала
У вас нет новостей, телеграмм каналов, радио,знакомых? Вы в тайге живёте как отшельник?
любименькая• 22 июля в 14:13
Ответ дляКапризуля
Тем более, приезжайте. Смотрите жильё возле Школьного или порта. Для незабываемых впечатлений.
Непогодка• 22 июля в 14:13
Ответ дляКнягиня пітьми
капець, дійсно така холодна вода?
нет блин, я прикалываюсь 🤷♀️
Капризуля
• 22 июля в 14:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
Есть, но я последнее время не смотрю, у нас сейчас не часто прилеты
любименькая• 22 июля в 14:14
Ответ дляНевісточка ж
В барокамере летаргическим сном и без интернета. Вот только в чувство пришла 20 минут назад и первая мысль: лето, надо в Одессу на морько.
Княгиня пітьми• 22 июля в 14:14
Ответ дляНепогодка
нет блин, я прикалываюсь 🤷♀️
а чому така холодна? пробачте за глупі питання.
В Одесі на морях не бувала, но завжди думала там тепліше вода, ну хоч 20-22 градуса.
Тундиринда• 22 июля в 14:15
Ответ дляНепогодка
В суботу/неділю купалася на Тілігульському лімані (подобово житло), прекрасна тепла, прозора морська вода
Непогодка• 22 июля в 14:15
Ответ длялюбименькая
Могу лично провести экскурсию около Школьного)) в программе посетим места прилетов, убежище, обзорная экскурсия сгоревших авто и выбитых окон.
любименькая• 22 июля в 14:15
Ответ дляКнягиня пітьми
Спросите Боженьку или Гидрометцентр, почему в Одессе вода не прогрелась.
Мрії у вирії• 22 июля в 14:16
море такое холодное..что судорога хватает ..и это я зашла ножки помочить..
я не знаю, что движет людьми, которые сейчас едут в Одессу ’отдохнуть’.
какое то массовое безумие и желание нанести своим детям психологическую травму еще сильней.
Мрії у вирії• 22 июля в 14:16
Ответ дляКнягиня пітьми
течение
Колдунья-вещунья• 22 июля в 14:16
Ответ дляКапризуля
В Одессе очень дорого
Капризуля
• 22 июля в 14:16
Ответ дляНепогодка
В Чернигове все это было, но сейчас не часто прилетает, так что не надо тут
Непогодка• 22 июля в 14:16
Ответ дляКнягиня пітьми
Этот вопрос надо задать экологам, я за свои 35 лет такое впервые в июле вижу.
Колдунья-вещунья• 22 июля в 14:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Это природа и ее явления
Мрії у вирії• 22 июля в 14:17
Ответ дляНепогодка
заодно, пусть прогуляются по Молдаванке