А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2025

Жизнь на контрасте. Лента фейсбук

Сверху Винсент Кассель с новой возлюбленной на берегу океана, подтянутый, рядом молодая красотка, чистейшая вода ну и можно представить апартаменты куда они пойдут после пляжа, что они будут есть в ресторане. Внизу типичная украинская женщина, палящее солнце, огород, лишний вес, можно представить хату и обед. Это пример не только между успешным и знаменитым. Среднестатистический немец 60 лет живет намного лучше среднестатистического украинца того же возраста...п.с. если доживёт (чёрный юмор)
Kittaa• 05 августа 2025
Ви маєте погане уявлення про типову українську жінку!
Хома з пастою• 05 августа 2025
ну было бы странно увидеть Касселя, собирающего колорадского жука с картошки с картонкой от холодильника на спине
автор А я с Рио-де-Житомира! • 05 августа 2025
Ответ дляKittaa
Я их вижу каждый день. Мало кто и после 40 не поправился полностью поменявшись во внешности.
Kittaa• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Де ви ходите? Я бачу іншу картину
Само_достаточная• 05 августа 2025
Касель подтянутый?)
Это что такое преклонение перед мужиком, автор? Позорище)
Ответ дляХома з пастою
Картонные реки 3. Расследование массового убийства колорадских жуков. Срочно нужен Рено.
Ответ дляKittaa
Де ви ходите? Я бачу іншу картину
Працюю в магазині
Ответ дляСамо_достаточная
Касель подтянутый?)
Не преклонение а восхищение. Всегда хорошо выглядел. А позорище кто?
Само_достаточная• 05 августа 2025
У вас тут и эйджизм и сексизм и нацизм, все в одной теме)
Гарантую неперелевки• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Працюю в магазині
а шож так?
а вообще мега странное сравнение
Kittaa• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Працюю в магазині
А я бачу що, як ви написали про 40 років, це взагалі не вік , українки ще як дівчата.
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас еще фото ремонта апартаментов обсудим. Куда дели мрамор.
Акукарача• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я бачу інші картину. 40+ це не вік для сучасних жінок. А клуші вони всюди є.
Хома з пастою• 05 августа 2025
мне Кассель в Добермане прям капец идеальным мужчиной казался, но он там молодой, да и я была молода
Непонятно• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам к украинским депутатам. Там такая картинка, как хотели. Только на счёт лишнего веса не уверена.
Мальчижка• 05 августа 2025
На первом фото мужик как будто с дочкой . Не нормально как по мне .
Женщина в огороде , ну блин , это явно ее хобби , а не образ жизни
Фляшунька• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Касель подтянутый?)
Ну вот не надо. Касель действительно отлично выглядит для своего возраста.
Само_достаточная• 05 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Женщина в ленте автора под ним, выглядит точно также как и он.
Мне он вообще анти приятен. Но тут ему оды поют ппц.
Страхованная• 05 августа 2025
Ответ дляKittaa
Единицы, к сожалению
Непонятно• 05 августа 2025
Ответ дляМальчижка
У меня огородик на даче. Все лето фрукты, самые вкусные, загар, как на фото вверху, и никакого лишнего веса, 43 кг в 53 года. Цветы, которые сама выбрала, персики любимых сортов.
Впрочем, автор не поймёт этого.
Фляшунька• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Как выглядит женщина не видно, картонка мешает
Сокодавка ще та• 05 августа 2025
Вы думаете женщины на фото одного возраста?
АгатаХристя• 05 августа 2025
Аще можна подивитись на бразильські фавели або жителів Африки.
Чого ви до тієїї України вчіпились?
В світі завжди будуть багаті і бідні
Само_достаточная• 05 августа 2025
Ответ дляФляшунька
По аватарке, даже лучше каселя. Но автор преклоняется перед мужиком и его баблом. При этом он не красивый , не молодой и с низкими моральными устоями))
Тролю як можу• 05 августа 2025
Кассель не дуже і середньостатистичний...
Фляшунька• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Аватарки обычно очень обманчивы Я против преклонения, но объективно - первый добился намного большего, чем вторая.
Само_достаточная• 05 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Ну если вы про объективность, то где тут вообще объективность? Сравнивать таких людей и при этом приплетать нации.
В гости звали?• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И что?
После 40 нынешняя подруга касселя тоже с вероятностью 90% будет не худой ланью, а грузной коровой.
Фляшунька• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Я вообще только за Касселя написала, а вы сравнили его с женщиной .
Само_достаточная• 05 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Мне противна эта тема впринципе. Этим всем сравнением. Унижением украинской женщины.
Надо понимать суть, а не кидаться на обертку.