А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2025
Жизнь на контрасте. Лента фейсбук
Сверху Винсент Кассель с новой возлюбленной на берегу океана, подтянутый, рядом молодая красотка, чистейшая вода ну и можно представить апартаменты куда они пойдут после пляжа, что они будут есть в ресторане. Внизу типичная украинская женщина, палящее солнце, огород, лишний вес, можно представить хату и обед. Это пример не только между успешным и знаменитым. Среднестатистический немец 60 лет живет намного лучше среднестатистического украинца того же возраста...п.с. если доживёт (чёрный юмор)
Фляшунька• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Мне противна эта тема впринципе. Этим всем сравнением. Унижением украинской женщины.
Надо понимать суть, а не кидаться на обертку.
Тогда зачем вы их сравнивали?
Само_достаточная• 05 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Тогда зачем вы их сравнивали?
А автор зачем сравнила?
все я больше отказываюсь тут писать) удачи)
Туся муся• 05 августа 2025
Автор, ви дивна. Мої родичі в США давно, більше 15 років, на березі того ж океану. Він на будові, здоров´я в хлам, спина не розгинається. Вона на прибираннях, таке саме. Син на заправці. Так, не на городі, але і до життя Касселя їм-як і мені в Україні-як до неба.
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляKittaa
Ви маєте погане уявлення про типову українську жінку!
Это как раз вы, а не автор
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляKittaa
Де ви ходите? Я бачу іншу картину
В Инсте?
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
У вас тут и эйджизм и сексизм и нацизм, все в одной теме)
Да, богатые в Украине живут тоже отлично, не хуже Касселя
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Вы думаете женщины на фото одного возраста?
И одного материального положения
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
И что?
После 40 нынешняя подруга касселя тоже с вероятностью 90% будет не худой ланью, а грузной коровой.
Не будет
Нічний дожор• 05 августа 2025
Кассель с новой девушкой смотрится как дедушка с внучкой). А так, у каждого свои приритеты. Тот, кто умеет хорошо зарабатывать и живёт и выглядит лучше и партнёров может выбирать себе молодых . тот кто не умеет зарабатывать довольствуется тем , что есть.
Нічний дожор• 05 августа 2025
Ответ дляМальчижка
На первом фото мужик как будто с дочкой . Не нормально как по мне .
Женщина в огороде , ну блин , это явно ее хобби , а не образ жизни
С внучкой)
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 августа 2025
Ответ дляМальчижка
У родителей мужа это способ выжить.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
По аватарке, даже лучше каселя. Но автор преклоняется перед мужиком и его баблом. При этом он не красивый , не молодой и с низкими моральными устоями))
У всех свои понятия красоты. Для кого-то Бред Питт эталон
В гости звали?• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Не будет
Вы ванга?
Она бразильянка. Они с возрастом расползаются
ХтоЯкщоНеЯ• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А чого ви просту жінку француженку не поклали на фото для порівняння? З квартири смарт, у них повно Жк таких малосімейки, замотану роботою, побутом?
Чи чоловіка бродяжку Парижу? Там же куча безхатьків. Чому саме українську жінку на городі, що добре, і сили є і їжа.
Чого жінку не поклади до порівння з Вечірок в Києві 40+?
Коренная киевлянка• 05 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я их вижу каждый день. Мало кто и после 40 не поправился полностью поменявшись во внешности.
Страшно представить, с кем вы общаетесь
ХтоЯкщоНеЯ• 05 августа 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Страшно представить, с кем вы общаетесь
І по яких містах ходить
Тут вийти вечором вихідного дня Львів, Одеса, Київ, інші містечка -які жіночки пʼють каву гарні у нас
Василина Семеніч• 05 августа 2025
Автор, чего до украинок доколупались?
Я работаю в магазине нижнего белья и купальников. Каждый день вижу раздетых. За 40 женщины сейчас ухоженее и спортивнее, чем даже лет 20 назад. Сейчас и возраст не всегда угадывается.
А насчёт контраста, так всегда были бедные и богатые. Да, жизнь контрастна.
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы ванга?
Все? серьёзно ?
Расползание зависит от образа жизни, а не от национальности