Кондуктор трамвая• 05 августа в 20:11

Научиться просить

Помогите придумать какие-то небольшие просьбы, чтобы мужчина их легко смог выполнить для меня , я хочу научиться просить ) Усложняется задание тем, что живём в разных городах и видимся только на выходных
Ангелок з ріжками• 05 августа в 20:12
Рожать до или после просьб будете?
автор Кондуктор трамвая • 05 августа в 20:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Рожать до или после просьб будете?
Не поняла
Ангелок з ріжками• 05 августа в 20:13
Ответ дляКондуктор трамвая
Не поняла
Категория - Семья, дом, дети - Беременность, Роды
Калинові вуста• 05 августа в 20:13
Хочу суши
автор Кондуктор трамвая • 05 августа в 20:13
Ответ дляАнгелок з ріжками
Случайно так вышло
Счастье_же_вот_оно• 05 августа в 20:14
І лише заміжня жінка може собі дозволити просити, рявкнувши: а ну швидко пішов посуд помив!
Ангелок з ріжками• 05 августа в 20:17
Просто ртом сказать Вася, привези продукты/вкусняхи? Он же не цветочек аленький. Что он на расстоянии должен выполнять? Если есть какая-то возможность помочь по работе и он сможет её сделать, на компе например, то можно тоже озвучить.
Звоночек• 05 августа в 20:24
Думаєте, тричі попросите в нього мороженку, а на четвертий - теслу? А він за звичкою купить?
Молчавочка• 05 августа в 20:25
начните с 2 карат
Звоночек• 05 августа в 20:25
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А потім ще образитися, що він сам не додумався і довелося нєрвитися😂
Счастье_же_вот_оно• 05 августа в 20:27
Ответ дляЗвоночек
Саме так!
автор Кондуктор трамвая • 05 августа в 20:31
Ответ дляЗвоночек
Я и мороженое пока попросить не могу, хотя знаю, что он купит
Маю декілька думок• 05 августа в 20:44
Ответ дляЗвоночек
А файно б так було б
Ні грама• 05 августа в 20:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А если еще нарожать четырех сыновей.
То всегда будет на кого рявкать :))

(Проверено)
Творог для розжига• 06 августа в 16:30
’Я хочу на море. Ты со мной или просто денег дашь?’ Я всегда так кавалерам говорила