ЛюбимаЯНЬ• 06 июля в 22:15

Чоловік не любить їздити в село до батьків...

Живемо в місті, а моя мама в селі за 20 км, стараємось на вихідні приїхати шось помогти, бо в селі одній жінці в роках важко. Але практично кожен раз сваримось через це. Я люблю туди їздити, свій будинок, декілька грядок, подвір´я власне, річка, ліс, ну і звісно роботи завжди вистачає. Для чоловіка це просто мука якась, краще буде сидіти на поверсі в спеці, ніж поїхати туди....якось їде, але з таким настроєм, що вже нічого не хочеться....
Ворожу на каві• 06 июля в 22:17
Ну не хоче, хай не їде, навіщо силувати?
So_so• 06 июля в 22:18
Мы помогаем деньгами, а выходные проводим на свиданиях, в поездках, с друзьями итд.
К родителям - в гости, никаких грядок, шашлыки, тортик, подарки.
Крим мій• 06 июля в 22:18
Їдьте самі
Я до свекрухи їжджу раз в рік
ГейТуда• 06 июля в 22:19
Він і не має це любити) тим паче кожен вихідний.
Ви б їздили кожного вихідного до свекрухи?
сладкий_ноябрь• 06 июля в 22:19
Чому чоловік ваш не може провести вихідний так, як хоче?
Він має на це повне право.
Вам хочеться в село, їдьте в село самі.
So_so• 06 июля в 22:19
Вы не хотите с мужем в кино сходить вместо грядок?
ПешитеБесАшипок• 06 июля в 22:19
Я його розумію, чекаєш тих вихідних, щоб просто відпочити, нікуди не спішити, побути вдома. Але ні, знову треба їхати працювати.
Хочеться Вам, їдьте сама, допоможіть на грядках і сходіть на річку. Але зрозумійте, що не кожен вважає то відпочинком.
Вимагаю спілкування• 06 июля в 22:21
Конечно мука, он же не для отдыха вам там нужен, а чтоб прибил, прополол, полил, починил…. На фиг такие уикенды
МаксХмара• 06 июля в 22:22
Автор , прекращайте издевательство над мужем, ездите сами и не на каждые выходные, иначе ваш брак закончится резко и неприятно для вас
Оле Лукойе• 06 июля в 22:22
Так а что с той речки с лесом если «работы хватает»?
Я после рабочей недели тоже имела ввиду еще и в село ехать работать. Лучше посижу в квартире в жару)
Аноним_1858• 06 июля в 22:22
Чоловік їзде в село раз на місяць до своєї мами, я їзжу раз на рік.
100pudov• 06 июля в 22:23
А почему вы к его родителям не ездите в таком же количестве? Одни выходные к вашей, следующие к его.
Даже если его родители городские, им будет приятно , если вы будете раз в 2 недели генералить квартиру, например. Мыть им машину. Продукты носить. Придумайте аналогично нагрузку.
Чавонадо• 06 июля в 22:24
Ездите без него, в чем проблема?
Оставьте его в покое
Не обижаюсь• 06 июля в 22:24
Помогите маме, как писали выше, деньгами. А сами проведите время в удовольствие. Без огородных работ.
Понимаю вашего мужа. Работать целую неделю чтобы потом все выходные пропадать на огороде такое себе удовольствие
Біле пальто• 06 июля в 22:24
А отдыхаете, выпиваете, занимаетесь сексом, ходите в ресторан/кино вы когда с мужем?
Така бойова Я• 06 июля в 22:24
Ответ дляГейТуда
Так це ж інше)))
ГейТуда• 06 июля в 22:25
Ответ дляТака бойова Я
Так це ж інше)))
Та чим інше? Свекруха не така ж людина?)
Їй теж треба допомога і їй теж важко в селі самій
ЛижТолько• 06 июля в 22:25
Ви не маєте права його насилувати,це майже те саме що фізичне насилля
Така бойова Я• 06 июля в 22:26
Ответ дляГейТуда
То свекровіще, а то ж рідна мама, ну ви шо
ГейТуда• 06 июля в 22:27
Ответ дляТака бойова Я
Не здивуюсь якщо до свекрухи тільки на великдень чи різдво автор їздить)
Коли працювати не можна)
Ума Палата• 06 июля в 22:27
Чоловік привозить мене в село, гуляє годинку і їде додому 30км, я проводжу вихідні з рідними, як в дитинстві, всі щасливі, до своїх рідних він їздить так само.
Ксерокопия ночи• 06 июля в 22:29
Вам простіше.Ми на одні вихідні їздили до моїх батьків,другі вихідні до батьків чоловіка. Років 4-5.
Але потім підросли молодші брати,сестри з обох сторін,і стало набагато легше.Їздили по черзі.Раз в місяць до моїх,раз в місяць до чоловікових.
Послушная• 06 июля в 22:30
Фазендовые зомби очень кровожадные
А если серьёзно, то Аннушка уже маселко разлила, автор - это начало конца вашего брака
Така бойова Я• 06 июля в 22:30
Ответ дляПослушная
Фазендовые зомби очень кровожадные
Я б теж на місці чоловіка задумалася, а нафіга йому таке ’щастя’
Не служанка• 06 июля в 22:33
класс, в будни вкалывать на работе, еще и в выходные вкалывать... нафига такая жизнь...
Зайченя• 06 июля в 22:35
Ответ дляSo_so
А как же рідна хата та буряки? Вы же помните: женщину можно вывезти из села...
жар-птица Нюра• 06 июля в 22:35
Я б с удовольствием поехала в село к родным с сумкой продуктов, помочь и пожарить что то на мангале. Рай!
13чудоСВЕТА• 06 июля в 22:36
Я думала только у людей после 60 крыша едет с этими селами. Как помолодело заболевание.
So_so• 06 июля в 22:36
Ответ дляЗайченя
Это всё лучше после развода. Автор сможет слиться душевно и физически с мамой и работой на участке,.
Потребую апгрейду• 06 июля в 22:37
ну и нафиг эти поездки в выходные чтобы батрачить? я бы тоже отказалась