Я_канеша_извиняюсь• 06 августа в 19:08
Який подарунок для майбутньої мами ви отримали під час вагітності і що найбільше
потішило?
Можливо, щось несподіване або дуже вчасне.
Эскиз бесконечности• 06 августа в 19:12
Рожать только через 20 недель, но я в интернете видела, что девочке подруга подарила запас полуфабрикатов домашнего призводства, пакета 3-4. Я бы плакала от счастья от такого подарка)
Ламборджини• 06 августа в 19:17
Ответ дляSo_so
Помню, со старшей дочкой, когда всё дорогое было недоступно, подружка подарила мне итальянский какой-то крем от растяжек, я была в восторге)
А мне муж купил такой крем и да 20лет назад он был не очень доступным, и я была счастлива :)
Сейчас наверное халату для роддома обрадовалась бы и ночным рубашкам для беременных и кормления.
Ламборджини• 06 августа в 19:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такой подарок для всех хорош при чем тут беременность ?
Істеріомама• 08 августа в 13:57
Свекруха подарувала фітбол. І сама на нього дивилася, але мʼяч не виглядав мені необхідним) Зараз в останні місяці прям дуже зацінила - на ньому дуже круто працювати, сидячи за компутєром: можна рухатися, підтанцьовувати під музику, ще й неприємні відчуття в тазу після сну швидко проходять на ньому.
А моя мама подарувала кросівки на розмір більше - теж зараз дуже знадобилися, бо нога збільшилася.