Шалена красуня• 06 августа в 09:10
Високі дівчата, 175+, на яких сайтах купуєте одяг?
Дякую.
Потішаюся• 06 августа в 10:01
Левайс, Олд Нейві (там є для високих), Вайкікі бувають речі з позначкою tall, H&M
Да будет так• 06 августа в 10:09
Массимо Дутти. У них все модели выше 175 см. Я 170, многое приходится укорачивать.
Доктор Хаос• 06 августа в 10:41
Шафа (де є заміри) і всі магазини, де є нормальне повернення або шиють за моїми замірами (або мають варіанти довжини). Але Шафа понад усе
Доктор Хаос• 06 августа в 10:43
Ответ дляВерСаСе
Ничего подобного. Я 176 - в любом магазине есть для меня одежда. Последние джинсы именно из Зары. Может, не все модели во всех магазинах мне подойдут, но в любом можно что-то выбрать.
ну это неправда, со 176 см может быть очень разная длина ног. Я со своими 178 не могу купить штаны короче 113 см, а кому-то и 105-108 с тем же ростом будет достаточно, потому что разные пропорции тела
Шалена красуня
• 06 августа в 11:15
Ответ дляСмурфетта
Давно куцых вещей на себя не видела . Я 176 и Зара джинсы на меня ок .
у меня тоже подруга зару берет, хотя ее рост 174 и куцо даже на ней
Шалена красуня
• 06 августа в 11:16
Ответ дляБентливуман
ось в Зарі із останнього
куртка з чоловічого вдділу - 799грн
штани усі по 799грн
куртка з чоловічого вдділу - 799грн
штани усі по 799грн
штаны короткие все
Шалена красуня
• 06 августа в 11:19
Ответ дляБентливуман
Ось джинси із Зари, в них для мене найкраща посадка
эти тоже не сели на вас, джинсы не той посадкой абсолютно
к.Буланова• 06 августа в 14:29
Я и не знаю своих параметров, по правде говоря. Рост 178. Но знаю размеры, которые мне подходят. К примеру футболки/кофты всегда беру M/L, штаны в размере XL, потому что ноги длинные; если костюмы то тоже XL, куртки L, никогда не ошибалась. На той же розетке могу одежду заказывать и все подходит