Суцільна зрада• 27 июля 2025
Зашел случайно в Pull&bear дримтаун, заметил там одни фирменные девочки
Были примерялись,стройные,губы подколотые как надо
Этг дорогой бренд?вы носите?
Луковая• 27 июля 2025
Зайдите в Зару и Массимо Дутти)
Там вообще тяжелый люксик 😎💋соски-нереалки
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2025
А вы не пяльтесь на наших девочек, не для вас, старичья, красивы такие. Зашел быстро сыну покупку оплатил и дальше иди в свою электронику.
Безлім на все• 27 июля 2025
Мне тетки на раскладках секонда нравятся. На любой вкус есть, любых форм, многие с перегаром.
булоТАЙминуло• 27 июля 2025
Ответ дляБезлім на все