Чебурастик• 17 марта 2014

Отдых за границей- Крым, кто планирует ехать?

Женамужная• 17 марта 2014
Мы тоже летом в Крым, если еще будет за что ехать и не будет военных действий. Люди там такие же , как везде и остаются друзьями. Море, горы и солнце, надеюсь тоже

ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть рассея теперь ездит
Сушите сухари крымчане
вы думаете бизнес у моря крымский? хозяева санаториев и пансионатов - московские, киевские, донецкие и т.д.
Оцененная• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Муж сказал теиперь ни ногой в Крым, хотели Рашку пусть теперь их кормят ( с 6 мил. отдыхающих россия только 1,5% там составляет) Посмотрим как выживать будут. Мы в Карпаты , а потом Болгария скорей всего
Заживет получше вас, зря злорадствуете
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Хихихиии,да в Крыму и так полно россиян и до этого отдыхало,напугали!!!!
да да....статистика....Украинцы 4,5 млн чел. Россияне 1,3 млн чел. Дааа вы с ними заработаете....
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
моря не має, але є чудові гірські річки та природа!
А ми плануємо Болгарія, по цінах одинаково з Кримом але сервіс кращий!
намного лучше???Где были??
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляОцененная
Заживет получше вас, зря злорадствуете
Ага на Апхазию посмотрите....И ето ваше будущее....
Наездница• 17 марта 2014
Ответ дляWickhem
Такие смешные! У него и без вас денег достаточно, кому вы хуже делаете?
Причем тут хуже? За эти же деньги можна получить более высокий сервис в другой цивилизованной стране. А крымчане пусть оккупантов принимают
Я шалунья• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_710
я написала,что море у нас есть,я из Одессы,а отдыхать поедем в Карпаты ради гор и воздухая ни разу не была там
а ціни літом в Карпатах дуже низькі!
ми того року відпочивали в дуже класному будиочку номера люкс а ціна номера на двох 80грн.)
Галина1974• 17 марта 2014
Я думаю не правильно на все смотреть с точки зрения политики, так можно и в Карпаты не ездить и в Крым и в Бердянск. Мы едем, люди ведь те же, они ни при чем. Уже созвонились с хозяевами. А насчет ненависти, по-моему каждый видит то, что хочет видеть.

Аноним_725• 17 марта 2014
Нет, ни в жизнь. Моря в мире хватает, а в Украине я лучше Карпаты поддержу.
Снежнакомка• 17 марта 2014
Ответ длялюдааня
Не поедем чисто принципиально,да и стремно как то .
Тут почитаешь посты наших Крымчанок,так волосы дыбом становятся,откуда столько ненависти?????

Вот так приедь с детьми к ним на отдых, а они будут там в спину плевать???

Планировали в этом году на месяц в Штормовое, но придется этот месяц провести в другом месте,без отдыха все равно не останемся. А Крымчани пускай пока наслаждаются новой властью, новым насилением и новыми отдыхающими.
Полностью согласна, стремно)) да и без отдыха не останемся))
Аноним_625• 17 марта 2014
Девочки не вдитесь на провокации! Нас специально сталкива.т лбами, значит это кому-то нужно. Игнорируйте подобные темы, как наши военные игнорируют оккупатонтов. Вместе мы сила!
Однозначная• 17 марта 2014
Нет в Крым не поедим однозначно !
Делать мне больше нечего, предателям оставлять деньги , которые год кровно заработала . Пусть Россия к ним и ездит
Акукарача• 17 марта 2014
Нет, больше не поедем принципиально. В этом году уже решили, что будем осваивать Грузию.
аноним_515• 17 марта 2014
Турция
Изподтишка• 17 марта 2014
О боже какие все злюки, в Крым ездили редко,в основном в Россию Геленджик,Анапа или заграницу,на Азов нет, грязная лужа! Кому что не нравится, езжайте в Турцию,Египет ОАЭ, оставляйте деньги там.
Аноним_702• 17 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
а ціни літом в Карпатах дуже низькі!
поделитесь ссылочкой
Помогалочка• 17 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть рассея теперь ездит
Сушите сухари крымчане
а сухари зачем,чтоб ляпнуть? Мы не поедем,не связано ни как с событиями,просто уже давно отдыхаем за границей.
Ноу коммент• 17 марта 2014
НЕТ!

Мамзелькин• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Турция
а вы не боитесь?они же хотели завоевать весь мир?а вдруг?
Сегодня я не я• 17 марта 2014
собирались. но наверное уже не поедем.
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
любители экстрима?)
в крыму сейчас безопаснее всего,уймитесь.я нациков боюсь.вот где беда((
Мамзелькин• 17 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
где вы лужу видели?я уже 3 года подряд езжу в августе на неделю, потому что рядом, море частейщее, ныряю на 2 метра видимость,может вы в другое время ездили?
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2014
Ответ дляNo problems
Поеду, если не будет боевых действий.
на каком основании боевые действия будут?))))))
Паравозик• 17 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Турция
Тоже в Турцию поедем!
Аноним_711• 17 марта 2014
Обязательно в Крым поедем!
Аноним_565• 17 марта 2014
Если все будет нормально мы поедем первый раз в Карпаты и Болгарию
Виннипуховна• 17 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
В 2013 году из 5,9 миллиона человек, отдохнувших в Крыму, только 1,5 миллиона были россиянами. В случае продолжения конфронтации с Украиной турпоток сократится вчетверо
Аноним_565• 17 марта 2014
А вот бронь на апрель в Ялту сняли, планировали на 2 недели отдохнуть, спасибо все деньги вернули
Аноним_638• 17 марта 2014
если Крым все-таки останется с Россией, то не вижу смысла туда ехать, за такие же деньги можно и в Турцию и в Болгарию поехать...