Чебурастик• 17 марта 2014
Отдых за границей- Крым, кто планирует ехать?
КлараЦеткин• 17 марта 2014
Нет надоело там деньги оставлять за нулевой сервис.... Турция или Болгария. Нечего в Крыму уже делать.
Файна цьоця• 17 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
а чего тут такого?я проучилась там 5 лет-полно друзей!я должна себе в этом отказать?благодарите за все майдан
+10000000000
Мурзилка• 17 марта 2014
мы несколько лет подряд там отдыхали, теперь муж сказал- ВСЕ! пошли нахрен они! поедим заграницу! Хай гасятся теперь КРЫМ!!!
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я думаю не правильно на все смотреть с точки зрения политики, так можно и в Карпаты не ездить и в Крым и в Бердянск. Мы едем, люди ведь те же, они ни при чем. Уже созвонились с хозяевами. А насчет ненависти, по-моему каждый видит то, что хочет видеть.
все правильно пишите! большинство такую ахинею пишут... И насчет 1,3% россиян, тоже бред. Везде только российскиговор слышно. Иногда только, очень редко, встречаются украиноязычные люди. И, сколько читаю тем, все, в основном, слышу гадости только в адресс крымчан (даже в этой теме). Крымчане в адресс остальной Украины гадостей не говорят.
Виннипуховна• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Не путайте россиян и русскоговорящих украинцев. Украиноязычный не значит, что не украинец.
А гадости сейчас с обеих сторон доносятся.
И что такое 1,3 % россиян?
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
И что такое 1,3 % россиян?
я говорю о специфическом российском акценте. Девушка выше писала о 1,3% отдыхающих.
Виннипуховна• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы невнимательно читаете. Было сказано о 1,3 млн. а не %, не путайте !
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
И что такое 1,3 % россиян?
И вообще, если честно, я видела гадости только от ’крымчан’ с нулевым рейтингом. Например, с ником Неаполь и с ником freecrimea. И все. Возможно, что есть крымчане, которые ненавидят жителей материковой украины, но это единицы (скорее всего с психическими расстройствами). Все мои, например, знакомые не делят нашу страну по месту проживания. Мы все граждане Украины, как можно кого-то не любить только потому, что он проживает не в твоем городе/регионе/области
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
пост 29
Виннипуховна• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
пост 29
пост 34
Вы же писали про 1,3, а теперь выкручиваетесь.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
пост 34
не имею привычки выкручиваться. Я прочитала всю тему, ошибившись, вместо 1,5% написала 1,3% (наслоилось на 1,3 мл. из другого ) поста. Что Вы хотите?
Добротная• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
конечно, тут пару дней назад так не говорили в адрес всей Украины крымчане...и что хохлы жлобы, и что картошку крымскую по 10 грн не хотят покупать, а везут свою. и что тошнит в Крыму всех от украинских номеров машин, и что от украинского языка рвать хочется....так что не нужно ля-ля, насмотрелись.
ирина солнечная• 17 марта 2014
не знаю....пару лет подряд ездим в один и тот же санаторий в крым западный....хозяйка- моя землячка-житомирянка...узнаю, как дела и тогда решу...если будут проблемы-тогда будем искать альтернативу!
Ответ дляВкаблучках
гадости льются с обеих сторон.
Со стороны крымчан меня поражается отношения и высказывания про украинских отдыхающих, сразу стало мерзко и противно.
Я сколько раз ездила в Ялту, Алупку,Семииз, Алушта, и всегда мне нравились местные люди _ добрые-приветливые. А теперь возник вопрос,может мне просто в спину плевали и гадости говорили пока не слышу ?
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляДобротная
а от россиян тоже чеканье дикое слышать на пляже не хочется)))) противно! почему по телевидению российскому все телеведущие нормально, приятно разговаривают?! сама говорю на русском, училась в русской школе! а москвичи, аж захлебываются от этого че да че, капец!
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляexerewka
гадости льются с обеих сторон.
ой...у меня тоже сложилось такое же впечатление((((
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляДобротная
повторюсь. Гадости пишут пользователи- ’однодневки’, специально, для разжигания конфликта. Не ведитесь. Вас кто-то в Крыму, хоть раз оскорбил? Только честно. Это все бред. Это специальные провокации, уверенна, что им еще и платят за это. И что значит ’хохлы’? А я кто? Я- украинка, мама- украинка, папа- украинец. Паспорт у меня- украинский. И номера наших машин украинские, хотя живу я в Крыму. Единственые, на кого немного всегда ’шипели’ в Крыму- это москвичи... Так как они всегда себя ведут очень нагло, но, опять таки, не все и не всегда. У меня все родственники живут в Киеве, Кременчуге, Полтаве, Запорожье... И у многих крымчан тоже, так что, не стоит верить провокаторам. Формируйте точку зрения, максимально абстрагировавшись от внешних факторов. Насчет бандеровцев... Радикалы на западной части Украины есть, и отрицать это нет смысла. НО всех украиноязычных мы не называем бандеровцами- это глупо. Есть те, кто идет под черно-красными флагами- они меня очень пугают, а остальное население- обычные люди... НЕ знаю, я в своем сердце не чувствую вражды и ненависти к жителям материковой Украины. Поэтому, вдвойне обидно, когда на мои посты, в ответ, пишут гадости.
Аноним_665• 17 марта 2014
Нет, не поеду принципиально. Сейчас бесноваться от дьявольского экстаза закончат и столкнутся с грустной реальностью, за два месяца они уже обезумеют от тех сложностей, с которыми столкнутся в повседневной жизны - продуктов нет, денег нет, выплаты заморожены. Потом начнут опять во всем украинцев обвинять. Не-не, ненадо мне такое счастье. Чтобы мне там побили машину или в суп плевали, потому что я с киева - ну уж нет.
Как вспомню ту бабушку, которую швыряли!!!! И главное из всей толпы только ОДНА женщина ей помогла, остальные стояли как стадо и бекали. Фу, вот вам и крымчане.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_665

а что, хоть, за бабушка? о чем речь?
Выкупаная• 17 марта 2014
Чего в этот Крым переться то?????? Ни сервиса, ни культуры. За те же деньги лучше уж в Болгарию
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках

а что, хоть, за бабушка? о чем речь?
Если Вы впечатлительная, то может не смотрите. Я проплакала весь вечер от увиденного. ЗА ЧТО??? За то, что этот человек пытался бесов вразумить?????
И эти недочеловеки еще боятся Саши Белого или правого сектора?????? Далеко им до избиения старушек.
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках

а что, хоть, за бабушка? о чем речь?
Извините, там видео не грузится. ВОт тут есть
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_665
пипец. Мужик, конечно, козел. Я бы ему сама лично морду набила....Но, если одно там быдло, это же не значит, что все здесь такие, правда? . НЕ все у нас такие.... Блин, а где это все, интересно, происходило...
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Я согласна, но почему украинцев всех обзывают фашистами, бандеровцами и говорят, ято Саша Белый у нас президент?????
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
И еще, посмотрите, там никто мужика не успокоил, а бабульку повела только одна женщина. Вывод - там агрессивные не только отдельные личности, а вся толпа. И не дай Бог к ним приехать в гости на море.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_665
бабушка возмущалась, ее никто не защищал- было не от кого. А потом, когда тот м...дак ее толкнул, ее подняли двое ,остальные орали на мужика. Вроде, все заступились. НЕ исключю вариант,что за кадром еще и по голове этот козел получил... Ну, в любом городе Украины (да и России, тоже)есть козлы, которые бьют женщин:( увы, даже мужчиной ЭТО не назовешь(
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
но факт в том, что есть риск нарваться, а отправляясь на отдіх я рисковать не хочу
Ответ дляВкаблучках
Наверняка получил, у меня бы за такое ’башню сорвало ’ бы точно. УРОД