Жинси на дитину• 06 августа в 16:15

Встреча с подругой и её мужем

Дружим лет 10. Завтра приедет подруга с семьёй к своей тётке в мой город, тк живёт вообще на другом конце Украины. И тут новость, на встречу приедет с мужем, мол он не хочет дома оставаться и они после встречи вроде как сразу выезжать будут домой. Немного не понимаю, а о чем говорить с человеком,которого я видела 2 раза. О себе неохота рассказывать личное, спрашивать её тоже не в тему. Просто поесть пасту(выбрали ресторан итальянский) и поговорить о погоде мне не сильно по карману. Думала она ко мне заедет либо по кофейку где-то в кофейне вдвоём. Не прям лучшая подруга, но поддерживаем общение после совместной работы 10 лет и пару раз в год созваниваемся.
И встречу отменять не хочу и не хочу сидеть с чужим человеком. Такая вот дилемма.
Аноним_• 06 августа в 16:16
та може він навпаки, внесе щось позитивне в ваши посіделкі. або заплатить за вас)))
КаРаКаТиЦа• 06 августа в 16:17
А почему честно не сказать, что хотели с ней пообщаться и посплетничать?
Я эти встречи с мужьями не понимаю.
Завязывайте с ней теперь общение
Рву и мечу• 06 августа в 16:18
К дочке подруга приехала с женихом, они не виделись с начала войны, она заграницу выехала, замуж там теперь собирается.
Посидели сначала вместе , он заплатил, потом еще несколько раз встречались в клубах, ресторанах уже сами)
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:18
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я эти встречи с мужьями не понимаю.
Завязывайте с ней теперь общение
Ну мы видимся раз в 2 года, но вроде как дружим . Она меня перед фактом поставила, что вот с Олегом будет.
Я вот тоже не поняла, зачем муж на женской встрече
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:19
Ответ дляАноним_
Ну а так у нас сплошной негатив?)))
Просто мы не так часто видимся, чтоб переключаться ещё на третьего
Ответ дляРву и мечу
У нас не будет несколько раз.
Одна встреча на 2 часа
#Пойду_кгадалке• 06 августа в 16:19
В чем проблема сразу сказать, у меня нет денег. Это ж ваши друзья
Не вмію заміряти• 06 августа в 16:20
Да, выходит тупо
Зачем он лично вам нужен
#Пойду_кгадалке• 06 августа в 16:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, выходит тупо
Зачем он лично вам нужен
Ну да бу бу бу, спрятаться, а то вдруг куснет
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:20
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она подруга. Он нет.
Вопрос не только в деньгах, а лишних ушах
Ух яка ж Я• 06 августа в 16:21
Странная ситуация.
#Пойду_кгадалке• 06 августа в 16:21
Ответ дляЖинси на дитину
Она подруга. Он нет.
Ну так познакомитесь, что тут такого. А вы мужа приведете, будет приятно как скажут , сама приходи , а его не приводи бо мы бу-бу? Или мужа вашего без вас пригласят?
Безлім на все• 06 августа в 16:21
Ой ну посидите вместе , ничего от вас не отвалится . Потом можете пригласить ещё раз подругу отдельно на нейтральную территорию
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:22
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я писала, что видела его 2 раза.
Зачем мне с ним знакомиться, если есть разговоры не для его ушей?
Безлім на все• 06 августа в 16:22
Ответ дляРву и мечу
Вы до сих пор по клубам ходите ?))
Не гоню• 06 августа в 16:22
подруга с подругом)))
Ответ дляУх яка ж Я
Странная ситуация.
Странная. Сначала я подумала,что сама себя накрутила. А теперь сижу и думаю, какого черта вообще
Пез Году Неделя• 06 августа в 16:22
Ответ дляБезлім на все
Или мужа отдельно
Безлім на все• 06 августа в 16:23
Ответ дляЖинси на дитину
Я писала, что видела его 2 раза.
Ну так разговоры «не для его ушей» приберегите на следующую встречу с подругой
Продавчиня кіз• 06 августа в 16:23
Ответ дляЖинси на дитину
Я писала, что видела его 2 раза.
тогда так и скажите - пусть твой Олежка у тетки макароны ест- а мы вдвоем пойдем пить шампанское
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:23
Ответ дляБезлім на все
Вы же внимательно читали, да? Встреча и они на выезд домой. Никакой другой встречи не будет
Безлім на все• 06 августа в 16:23
А вообще если вам некомфортно ? Так прямо и скажите что рассчитывали на встречу наедине
Ответ дляБезлім на все
Через год? Спасибо
Продавчиня кіз• 06 августа в 16:23
Ответ дляЖинси на дитину
ну и нахер она нужна тогда? 2 часа чтобы что?
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:24
Ответ дляПродавчиня кіз
Увидеться и поболтать. Этого достаточно считаю. Это не прям подруга лучшая. Но раз в год есть что сказать
Продавчиня кіз• 06 августа в 16:25
Ответ дляЖинси на дитину
тогда придется подружиться с ее мужем
автор Жинси на дитину • 06 августа в 16:26
Ответ дляПродавчиня кіз
тогда придется подружиться с ее мужем
Ну такое... осадок. Значит о погоде и природе поговорим.
Малинка• 06 августа в 16:27
Ваша подруга удобно себя чувствует, навязав такой формат и место общения, а Вам неудобно отказаться?
Если реально дорого для Вас и не хотите третьих лишних, имеет смысл всё это сказать прямо. В конце концов, не такая уж она и близкая. Даже если не поймёт, её проблемы.
Вся в кредитах• 06 августа в 16:32
якщо будете таки зустрічатись то одразу попередьте що кожен платить за себе. бо може чоловік вирішив що ви запрошуєте і заплатите за них, і тому напросився
Ух яка ж Я• 06 августа в 16:33
Ответ дляЖинси на дитину
Нет, не накрутили. Фигня какая-то.