Жинси на дитину• 06 августа в 16:15
Встреча с подругой и её мужем
Дружим лет 10. Завтра приедет подруга с семьёй к своей тётке в мой город, тк живёт вообще на другом конце Украины. И тут новость, на встречу приедет с мужем, мол он не хочет дома оставаться и они после встречи вроде как сразу выезжать будут домой. Немного не понимаю, а о чем говорить с человеком,которого я видела 2 раза. О себе неохота рассказывать личное, спрашивать её тоже не в тему. Просто поесть пасту(выбрали ресторан итальянский) и поговорить о погоде мне не сильно по карману. Думала она ко мне заедет либо по кофейку где-то в кофейне вдвоём. Не прям лучшая подруга, но поддерживаем общение после совместной работы 10 лет и пару раз в год созваниваемся.
И встречу отменять не хочу и не хочу сидеть с чужим человеком. Такая вот дилемма.
Жинси на дитину
• 06 августа в 16:33
Ответ дляВся в кредитах
якщо будете таки зустрічатись то одразу попередьте що кожен платить за себе. бо може чоловік вирішив що ви запрошуєте і заплатите за них, і тому напросився
Та не)) они не бедные. Прошлый раз он платил
Жинси на дитину
• 06 августа в 16:34
Ответ дляМалинка
Ваша подруга удобно себя чувствует, навязав такой формат и место общения, а Вам неудобно отказаться?
Если реально дорого для Вас и не хотите третьих лишних, имеет смысл всё это сказать прямо. В конце концов, не такая уж она и близкая. Даже если не поймёт, её проблемы.
Я думаю он заплатит как в прошлый раз. Но реально третий лишний .
Может откажусь вообще
Вся в кредитах• 06 августа в 16:34
Ответ дляЖинси на дитину
’Прошлый раз он платил’
а ви кажете що не бачили його ніколи
Жинси на дитину
• 06 августа в 16:36
Ответ дляВся в кредитах
’Прошлый раз он платил’
а ви кажете що не бачили його ніколи
Вы серьёзно?
Я же и в стартопике и ответах написала, что видела его 2 раза
Встидаюся запитать• 06 августа в 16:38
Ну скажите, что у вас не получается в этот день и отмените встречу либо скажите честно, что хотели пойти с ней только вдвоем
Виправлялочка• 06 августа в 16:48
Отмените встречу совсем, если хотели посекретничать, а теперь не получится. Приятельница, скорее всего, изначально не хотела с вами уединения. С таким настроем получите только раздражение и плохое настроение. А у вас мужа нет, я правильно поняла?
Жинси на дитину
• 06 августа в 16:53
Ответ дляВиправлялочка
Если она не хотела уединения со мной, то смысл встречи? Не логично.
Мой парень воюет.
Рву и мечу• 06 августа в 17:02
Ответ дляБезлім на все
Вы до сих пор по клубам ходите ?))
Дочка да ходит и по ресторанам)
Виправлялочка• 06 августа в 17:05
Ответ дляЖинси на дитину
Мой парень воюет.
А вот и смысл. Ей не посплетничать с вами хочется, а самоутвердиться за ваш счет. Похоже, что подругой ее считаете только вы
Жинси на дитину
• 06 августа в 17:16
Ответ дляВиправлялочка
В чем самоутвердиться? Ну это уже додумывать начали.
Ладно, спасибо за мнение
Молчалка• 06 августа в 17:44
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так познакомитесь, что тут такого. А вы мужа приведете, будет приятно как скажут , сама приходи , а его не приводи бо мы бу-бу? Или мужа вашего без вас пригласят?
У нас мужья в жизни не ходят на женские встречи и жены не ходят на чисто мужские
Фокус-Покус• 06 августа в 18:57
Ответ дляЖинси на дитину
Ну мы видимся раз в 2 года, но вроде как дружим . Она меня перед фактом поставила, что вот с Олегом будет.
Я вот тоже не поняла, зачем муж на женской встрече
Ну, почему вы тогда не сказали, что вам удобнее не в ресторане, а в таком то месте
Жинси на дитину
• 06 августа в 19:10
Ответ дляФокус-Покус
Я получила голосовое . Ответила на него. Пока не прочитано. Они в дороге скорее, я не знаю