Я_не_аноним_100%• 06 августа в 18:17
За что Prom мог списать 6,99 грн. с карты?
Я оплачивала там покупки на днях, одна была с платной доставкой, а вторая с бесплатной по подписке, забрала покупки 2.08 и в этот день увидела списание 6,99 грн., не пойму за что. Может кто-то знает?
Я_не_аноним_100%
• 06 августа в 18:21
Ответ дляwind-d470
Платили через пром?Комиссия за платеж.
Да, платила через пром, спасибо, не знала, что там комиссия, давно не заказывала через пром ничего
Я_не_аноним_100%
• 06 августа в 18:22
Ответ дляФайна цьоця
який там залишок, не бачить баба
Немного) Это интернет-карта только для покупок в интернете, кидаю на неё сумму, которая нужна только для оплаты товара
Файна цьоця• 06 августа в 18:23
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
эх, так не интересно