Робот Вертер• Изменено 06 августа в 19:21
Парень пригласил на свидание на пикник. Что взять из еды с собой?
На субботку у нас пикник. Наше второе свидание . Парень сказал, что хотел бы посмотреть какая я хозяйка, в шутку. Да я и сама бы хотела себя показать с хорошей стороны. Он сказал: с меня , как с женщины еда, с него, как с парня - место. Девочки., кто ходил с паренями на свидание на пикник. Что вы брали с собой?
Робот Вертер
• 06 августа в 19:44
Ответ дляРанковий базар
Я бы не пошла. Уже на фразе про покажешь какая ты хозяйка он был превратился для меня в червя
Ну коты ждут
Не боюся осуду• 06 августа в 19:44
Ответ дляРобот Вертер
Думала мясное рагу, кукуруза варёная (пару штук), нарезка (балык, сыр, колбаса, буженина), вареники с вишней и капустой, картошкой. Кексы домашние . Но сейчас думаю, норм или другое
какая жесть, если честно. Вы шутите я надеюсь?
Робот Вертер
• 06 августа в 19:44
Ответ дляАнонимба
Я - не спец по алкоголю, но читала, что холодная водка пьётся приятно.
Даже ГПТ потверждает:
холодная водка действительно воспринимается приятнее, так как температура помогает смягчить спиртуозность и делает вкус мягче и менее резким, сохраняя при этом текстуру. Оптимальная температура для подачи — от +2 до +6 градусов Цельсия, при этом водка должна быть охлажденной, но не замороженной.
Почему холодная водка приятнее:
Смягчает вкус:
Прохлада делает вкус водки более гладким и менее резким.
Сохраняет текстуру:
При правильной температуре водка сохраняет свою приятную текстуру.
Умеренная выраженность:
Слишком холодная водка теряет аромат и вкус, а слишком теплая кажется резкой.
Как правильно охлаждать водку:
В холодильнике:
Достаточно подержать бутылку в холодильнике 2-3 часа
Так что он оценит холодильник на природе.
Даже ГПТ потверждает:
Почему холодная водка приятнее:
Смягчает вкус:
Сохраняет текстуру:
Умеренная выраженность:
Как правильно охлаждать водку:
В холодильнике:
Отлично
Ответ дляНіколи не збрешу
Интересно, а если это ’яркое место’ будет засрано, Вы как настоящая ’хозяюшка’ должны будете его в порядок привести? А он что? Будет наблюдать и баллы в блокнотик ставить?
Ага созваниваться еще наверно с мамой на консультацию ))) а может и мама в кустах заляжет для поддержки )))
Робот Вертер
• 06 августа в 19:44
Ответ дляЛЮБА
Думаю будет все гарно
Ранковий базар• 06 августа в 19:45
Ответ дляРобот Вертер
Ну коты ждут
Это странно бояться котов и не бояться посредственных мужчин
a.ostroverh• 06 августа в 19:45
Ответ дляЛЮБА
Гурман блин , торт киевский водкой не запивают )))
Это шоб рыгать веселее
Троли совсем исписались
Тріль підпільний• 06 августа в 19:46
ждем следующую тему: я для него все делала, и хозяюшка я, и в постели супер, и выгляжу на миллион, и бизнес у меня свой, а он меня обожрал и бросил
Ніколи не збрешу• 06 августа в 19:46
Ответ дляЛЮБА
Может она не первая, кого на ’хозяюшку’ проверяют 😂.
Победит лучшая
Без Баяна• 06 августа в 19:46
Ответ дляРобот Вертер
Вы тут каким боком? Собак диких отпугивать будете?
Та я ж скащала. Контролировать буду стобы советсицы пообедали и вас наедине оставили. Вы же сами сказали - уединение нужно.
И да. Он вас зовет в место, где много диких собак? С едой? Как-то подозрительно все...
Вічний двигун• 06 августа в 19:46
Ответ дляРобот Вертер
Он найдёт яркое место, сказал, а я как хозяюшка , несу еды
Пздц
a.ostroverh• 06 августа в 19:47
Ответ дляЛЮБА
Ой это мы просто завидуем ! Нет у нас таких жОнихов ))))
Боже упаси))
Карма хамелеона• 06 августа в 19:47
Ответ дляРобот Вертер
Мы вдвоём будем. Романтика и все такое
Вы там это, поаккуратнее с яркими местами. Хоть геолокацию свою скиньте маме или подружке
Робот Вертер
• 06 августа в 19:47
Робот Вертер
• 06 августа в 19:47
Ответ дляТріль підпільний
Ваш опыт?
Семенівни сусідка• 06 августа в 19:47
Ответ дляРобот Вертер
Ярке не треба. Ще згорите.
Анонимба• 06 августа в 19:48
Ответ дляРобот Вертер
Со шкварками он не любит
Сало терпеть не может. Он интилигент
Как припечатали - Интилигент
А ещё водочка.
Прямо Венечка Ерофеев
А ещё водочка.
Прямо Венечка Ерофеев
Семенівни сусідка• 06 августа в 19:48
Ответ дляРобот Вертер
Мы вдвоём будем. Романтика и все такое
Валєра буде з вами точно
Робот Вертер
• 06 августа в 19:48
Ответ дляБез Баяна
Не надо, будете собак отпугивать примерно за 100 метров от нас. Так и быть шкварки вам кину))
Робот Вертер
• 06 августа в 19:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Ярке не треба. Ще згорите.
Гори ясно )
Не боюся осуду• 06 августа в 19:48
Ответ дляРобот Вертер
Мы будем пить водку
тогда без селедки никак
Робот Вертер
• 06 августа в 19:48
Ответ дляАнонимба
Как припечатали - Интилигент
А ещё водочка.
Прямо Венечка Ерофеев
А ещё водочка.
Прямо Венечка Ерофеев
Ну дорогую водку он пьёт
Робот Вертер
• 06 августа в 19:49
Ответ дляНе боюся осуду
тогда без селедки никак
Не любим ее