Бла бла бла• 07 августа в 23:35
Мч для тех, кто не осилил "пишите-пишете":
Поедем поедим и колет колит;)
Глаза зарисовала из этических соображений. Симпатичный:)
Бла бла бла
• 07 августа в 23:58
Ответ дляБешене сарі
Не, у него, конечно, ямочки - что очень мило) ’але є одне але’))
Два:)
Бла бла бла
• 08 августа в 00:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та це ж ключове
Для кого? Для тех, кто почему-то до сих пор не написал тут мне ’Вы так пишите буд-то сама хотите остатся’?
МастерЮля• 08 августа в 00:00
Ответ дляБешене сарі
Если бы я своего мужа выбрала по правописанию, то мы бы до сих пор были врозь). Я вообще не представляю, как можно обладать таким прекрасным аналитическим умом, остроумием, многозадачностью и пр., и при этом пропускать все запятые и допускать все мелкие огрехи в предложениях. До героя с фото ему далеко, конечно, но лично я стараюсь на людей смотреть шире). Может со временем и на Советчице перестану сильно рефлексировать на ’пол квартиры’ или ’едим на море’)). Пока успехи не большие)
Стопясят раз обсуждала• 08 августа в 00:01
Ответ дляБла бла бла
А чого він вам сподобався?
МастерЮля• 08 августа в 00:02
Ответ дляБла бла бла
Вы что? :)
Ой, тогда ’пардон за извинение’, как кого-то цитировала моя бабушка))
Бла бла бла
• 08 августа в 00:03
Ответ дляМастерЮля
В последнем и у меня безуспешно. А вот мужчины, увы, вынуждают закрывать глаза и думать: ’Как эту ошибку развидеть. Зато достигатор и заботится:)!’
Бла бла бла
• 08 августа в 00:04
Ответ дляМастерЮля
Бла бла бла
• 08 августа в 00:05
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чого він вам сподобався?
Толсто
МастерЮля• 08 августа в 00:12
Ответ дляБла бла бла
Не-не, никаких полумеров). Вообще при желании да на хорошем материале вся нужная форма куется и выковывается.
Тому пример - мои родители. Уж точно люди с разных планет)). И тем не менее, прожили долго и счастливо. Подрехтовавшись со временем друг под друга. Разумеется, обоюдно. У них вначале была проверка на прочность в сложных бытовых условиях. Молодцы, выжили).
С тех пор для меня это ’мерило’ надежных людей). Часть моих подруг нашли свои пары в походах)). Вот там все хорошо проявляются). А как сейчас искать кого-то, даже не представляю... На фоне прочего
МастерЮля• 08 августа в 00:13
Ответ дляБла бла бла
А, это оттуда?) Буду знать, бабушку сейчас не спрошу уже (
Істеріомама• 08 августа в 00:14
Ответ дляБла бла бла
Не, ну мужчины-достигаторы - троечники. Но все равно грамотность приветствуется! Но обилие советчиц, которые не в состоянии выучить ’пишите-пишите’ и -тся, - ться...!
Может, школу прогуливал
Бла бла бла
• 08 августа в 00:18
Ответ дляМастерЮля
Бла бла бла
• 08 августа в 00:20
Ответ дляМастерЮля
Ой, не. Рихтовать взрослого мужчину или чтоб он меня - бррр!
МастерЮля• 08 августа в 00:21
Ответ дляБла бла бла
Ну это.. Я ж уже биологически большая тетя.. Осталось мозгами дорасти хотя бы до какого-то уровня и все будет хорошо))
МастерЮля• 08 августа в 00:22
Ответ дляБла бла бла
Это было не больно, потому что было желание. Как в школе на уроках - что-то новое в игровом формате.
А насильно да, ничего выйдет)
Бла бла бла
• 08 августа в 00:23
Ответ дляМастерЮля
Я тоже:))) биологически большая:)
Бабушку жаль. Таким теплом повеяло от вашего воспоминания о ней
Бла бла бла
• 08 августа в 00:24
Ответ дляМастерЮля
А насильно да, ничего выйдет)
Я думаю, им было помалочку лет:)
МастерЮля• 08 августа в 00:26
Ответ дляБла бла бла
Я тоже:))) биологически большая:)
Спасибо Вам.
Хочу, чтобы Вы нашли то, что ищете. И чтобы это было легко, как бы между прочим. Не половиня себя, без снисхождений, без одолжений своей совести и разуму)
Бла бла бла
• 08 августа в 00:27
Бла бла бла
• 08 августа в 00:27
Ответ дляМастерЮля
Спасибо Вам.
Вау! Вот спасибо Вам!
МастерЮля• 08 августа в 00:28
Ответ дляБла бла бла
Я думаю, им было помалочку лет:)
Да, еще податливы были - нам последнем курсе вуза нашли друг друга)
Бла бла бла
• 08 августа в 00:28
Ответ дляБайрактарна
чмо какое-то
Ашотакои? Как тут советчицы набрасываются, если их безграмотность исправляешь?
Байрактарна• 08 августа в 00:28
Ответ дляБла бла бла
тут больше, чем безграмотность, все в общем
Неначасі• 08 августа в 00:30
Белые кроссовочки, спортивные штанишки. Зимой и летом одним цветом
Бла бла бла
• 08 августа в 00:32
Ответ дляБайрактарна
Та да. А лицо симпОтное:)
Байрактарна• 08 августа в 00:33
Ответ дляБла бла бла
Та да. А лицо симпОтное:)
не знаю, полностью его лицо не видно, но в общей картине не очень, не привлек бы
Бла бла бла
• 08 августа в 00:33
Ответ дляНеначасі
Спортивная одежда да и все. Хуже, когда поголовно молодежь все лето в теплых ’белых кроссовочках’ на поролоновой подкладке:(