Бла бла бла• 07 августа в 23:35
Мч для тех, кто не осилил "пишите-пишете":
Поедем поедим и колет колит;)
Глаза зарисовала из этических соображений. Симпатичный:)
Доставучая• 08 августа в 00:53
У меня одноклассник боксер, точно так же пишет, женат , двое детей, деньги есть. Но самое главное не пьет, не лежит на диване, все время детьми занимается , ежедневные прогулки в лесу, спорт, велики, палатки, кружки и тп.
Бешене сарі• 08 августа в 01:06
Автор, ’увірена людина’ может быть из Харькова) пробуйте уже, расскажете))
Манкоголік• 08 августа в 01:08
У меня друг, когда работал телохранителем, не знал счета деньгам. И машина с салона и квартира двушка. Но потом пришла болезнь, увы(
котопёс• 08 августа в 01:33
На фото - весёлый парень! Возможно, он просто не знает в достаточной мере украинский язык...
Бла бла бла
• 08 августа в 02:30
Ответ длякотопёс
1. А кто говорит, что не веселый?
2. Мера... она такая... недостаточная:) И простота... просто не знает язык в 43 года, БЛИН! НАСТОЛЬКО не знает?!
Бла бла бла
• 08 августа в 02:31
Ответ дляМанкоголік
Из салона. Но вам это не важно. Друга жаль. Но моя тема не о телохранительстве.
Бла бла бла
• 08 августа в 02:33
Ответ дляДоставучая
Да... Времени выучить грамматику не хватает. Да и зачем? :)
На привозе• 08 августа в 03:04
Толку с того, что вы замалевали глаза? Все равно человека можно узнать.
Карамелька• 08 августа в 05:02
Столько снобизма в Вашей теме и в каждом комментарии, что аж глаз колЕт.Могу поспорить, что такая как Вы ни одного иностранного языка не знает, а украинский Ваше имперское нутро
считает недостойным того, чтобы на нем писать и говорить.
Замріяна• 08 августа в 05:02
Ответ дляБла бла бла
1. А кто говорит, что не веселый?
Він виглядає на 33)
Карамелька• 08 августа в 05:02
Ответ дляНа привозе
Ума палата
Нафаня Маня• 08 августа в 07:47
Ответ дляБла бла бла
Вы что? :)
Так вы отключите Ответить, чтоб смайлы появились. Тогда и посмотрим))
Істеріомама• 08 августа в 08:35
Ответ дляБешене сарі
Юсковский новогодний)
Интересно, когда уже все насытятся этими юсковскими гномами)))
Істеріомама• 08 августа в 08:36
Ответ длякотопёс
Лучше бы уж писал на родном)
Істеріомама• 08 августа в 08:37
Ответ дляНа привозе
Автор решила сделать его знаменитым, чтобы узнавали на улице)
Істеріомама• 08 августа в 08:38
Ответ дляБла бла бла
1. А кто говорит, что не веселый?
Может, дислексия и дисграфия)
Перша на селі• 08 августа в 15:27
Чувак приехал в Киев, работать ночным сторожем. Ну зато державною попытался написать, как смог.
Бла бла бла
• 08 августа в 21:27
Ответ дляМастерЮля
Да, еще податливы были - нам последнем курсе вуза нашли друг друга)
Сравнили вы... После 40ка и последний курс:))) Вроде ж взрослая тетя:)
Бла бла бла
• 08 августа в 21:29
Ответ дляЗамріяна
Він виглядає на 33)
Фух! В 33 можно НАСТОЛЬКО не знать язык:(((
МастерЮля• 08 августа в 21:30
Ответ дляБла бла бла
Я в 40 вышла замуж. Рефлексы те же, податливость тоже)
Бла бла бла
• 08 августа в 21:30
Ответ дляІстеріомама
Чел вывесил фотки на сз. С открытым лицом. И даже анкету заполнил. Героем сделал себя сам.
Істеріомама• 08 августа в 21:32
Ответ дляБла бла бла
Советчицы будут узнавать его на улице и кричать «Садовый гном!»
Бла бла бла
• 08 августа в 21:33
Ответ дляПерша на селі
Да ни при чем там державна! Пунтуальна, голантна, увірина людина няйкої не знає. Разве вы не понимаете этого?!
Перша на селі• 08 августа в 21:35
Ответ дляБла бла бла
Понимаю. Но он старался
А что ’ниасилил’ даже один язык, не говоря уже про второй, так тут же многие пишут, что им школьные знания в жизни вообще не пригодились...
Бла бла бла
• 08 августа в 22:08
Ответ дляІстеріомама
Да? Ну ок. Я бы кричала: ’голантный увирыный безграмотный’.
Істеріомама• 08 августа в 22:10
Ответ дляБла бла бла
Может, у него есть харизма и на его безграмотность дамы не обращают внимания
Бла бла бла
• 08 августа в 22:10
Ответ дляМастерЮля
То есть вы видите в нем податливость, а в себе силы подрихтрваться с ним?
Бла бла бла
• 08 августа в 22:10
Ответ дляПерша на селі
Понимаю. Но он старался
Вот. Тема для них. И людына для них.