Бла бла бла• 07 августа 2025

Мч для тех, кто не осилил "пишите-пишете":

Поедем поедим и колет колит;)

Глаза зарисовала из этических соображений. Симпатичный:)
Доставучая• 08 августа 2025
У меня одноклассник боксер, точно так же пишет, женат , двое детей, деньги есть. Но самое главное не пьет, не лежит на диване, все время детьми занимается , ежедневные прогулки в лесу, спорт, велики, палатки, кружки и тп.
Бешене сарі• 08 августа 2025
Автор, ’увірена людина’ может быть из Харькова) пробуйте уже, расскажете))
Манкоголік• 08 августа 2025
У меня друг, когда работал телохранителем, не знал счета деньгам. И машина с салона и квартира двушка. Но потом пришла болезнь, увы(
котопёс• 08 августа 2025
На фото - весёлый парень! Возможно, он просто не знает в достаточной мере украинский язык...
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ длякотопёс
1. А кто говорит, что не веселый?
2. Мера... она такая... недостаточная:) И простота... просто не знает язык в 43 года, БЛИН! НАСТОЛЬКО не знает?!
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Из салона. Но вам это не важно. Друга жаль. Но моя тема не о телохранительстве.
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляДоставучая
Да... Времени выучить грамматику не хватает. Да и зачем? :)
На привозе• 08 августа 2025
Толку с того, что вы замалевали глаза? Все равно человека можно узнать.
Замріяна• 08 августа 2025
Та ти шо
Карамелька• 08 августа 2025
Столько снобизма в Вашей теме и в каждом комментарии, что аж глаз колЕт.Могу поспорить, что такая как Вы ни одного иностранного языка не знает, а украинский Ваше имперское нутро
считает недостойным того, чтобы на нем писать и говорить.
Замріяна• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
1. А кто говорит, что не веселый?
Він виглядає на 33)
Карамелька• 08 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Ума палата
Нафаня Маня• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Вы что? :)
Так вы отключите Ответить, чтоб смайлы появились. Тогда и посмотрим))
Яичница с беконом• 08 августа 2025
Нічого не зрозуміла, про що тема?
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ дляБешене сарі
Юсковский новогодний)
Интересно, когда уже все насытятся этими юсковскими гномами)))
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ длякотопёс
Лучше бы уж писал на родном)
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Автор решила сделать его знаменитым, чтобы узнавали на улице)
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
1. А кто говорит, что не веселый?
Может, дислексия и дисграфия)
Перша на селі• 08 августа 2025
Чувак приехал в Киев, работать ночным сторожем. Ну зато державною попытался написать, как смог.
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Да, еще податливы были - нам последнем курсе вуза нашли друг друга)
Сравнили вы... После 40ка и последний курс:))) Вроде ж взрослая тетя:)
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляЗамріяна
Він виглядає на 33)
Фух! В 33 можно НАСТОЛЬКО не знать язык:(((
МастерЮля• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Я в 40 вышла замуж. Рефлексы те же, податливость тоже)
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
Чел вывесил фотки на сз. С открытым лицом. И даже анкету заполнил. Героем сделал себя сам.
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Советчицы будут узнавать его на улице и кричать «Садовый гном!»
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Да ни при чем там державна! Пунтуальна, голантна, увірина людина няйкої не знає. Разве вы не понимаете этого?!
Перша на селі• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Понимаю. Но он старался
А что ’ниасилил’ даже один язык, не говоря уже про второй, так тут же многие пишут, что им школьные знания в жизни вообще не пригодились...
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
Да? Ну ок. Я бы кричала: ’голантный увирыный безграмотный’.
Істеріомама• 08 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Может, у него есть харизма и на его безграмотность дамы не обращают внимания
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
То есть вы видите в нем податливость, а в себе силы подрихтрваться с ним?
автор Бла бла бла • 08 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Понимаю. Но он старался
Вот. Тема для них. И людына для них.