Снежнакомка• 17 марта 2014
Ландшафтный дизайнер г. Запорожье
Девочки,может кто-то пользовался услугами дизайнера-хочу на даче сообразить 2 горки,у самой не получилось.Может кто-то подскажет дизайнера,такого,что бы и растения помог высадить и сколько это будет стоить.Спасибо.
Аноним_691• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
Спасибо за сайты,у меня есть горький опыт(тоже по сайту),но один участок в тени,другой на солнце,растения нужно подбирать тщательно,ну буду снова пробовать
а у меня на участке пока хаос:)- идет стройка,поэтому запасаюсь сайтами и выращиваю растения,ну а потом уже буду формировать
Татьянаь31• 17 марта 2014
Добрый день. Живу в Запорожье, пока не профессионал, но грамотный любитель.
Пишите в личку, пообщаемся...