Просто красавица• 09 августа 2025
Чи є тут сенс купувати рекламу на свої послуги?
на рекламу своїх послуг. Наприклад, репетитор, масажист чи щось типу такого Приходять звідси клієнти на такі послуги?
Кокосиха• 09 августа 2025
Рекламу масажиста варто замовляти тільки в своєму районі. Ви ж не дистанційно масаж робите
Коржик• 09 августа 2025
Массаж, меня, например, интересует, если в моем районе окажетесь (Киев, Днепровский). Репетитор не интересует.
Какие-то другие услуги, опять же, если мне надо, тоже будут интересны
Просто красавица
• 09 августа 2025
Ответ дляКокосиха
если услуги дистанционные ( не массажист)
Просто интересно, у кого какой опыт и сколько это стоит
видела тут только рекламу суррогатного материнства, таро, гадалки что-то по типу этого
Не гоню• 09 августа 2025
Ответ дляПросто красавица
Реклама интересна только для для эксклюзива, чего у других нет.