Ждун с Нибиру• 09 августа 2025

5 дней темпа 37,8 надо все таки АБ?

Есть сильный насморк и все заложено, кашель дерёт.Лучше не становиться была сегодня у врача дежурного сказала если не спадёт темпа начинать пить Цефадокс 200 дней 7. А если корона при ней же не пьют АБ.
Результат:
вже голосів: 17
8 (47.06%) Начинать пить
5 (29.41%) Не пить
4 (23.53%) Ещё ждать
0 (0%) При короне нельзя вообще никак
Фіфачка• 09 августа 2025
Добавьте в голосовалку - Какая еще корона?
Області пітьми• 09 августа 2025
сдайте ОАК
автор Ждун с Нибиру • 09 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
сдайте ОАК
Завтра лаборатории не ра.отают а мне лучше не становится.
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
значит в понедельник. Если у вас вирус и нет бак. инфекции, то АБ вам может очень навредить
автор Ждун с Нибиру • 09 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А сколько при вирусе может темпа держаться? Врач сказала если более 5 лней скорее бактерии присоединились
Кучерявочка• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
До 9 дней. У вас врач ’от бога. ’
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
скорее, но не факт. До 7 дней точно может быть температура при вирусе.Чем лечитесь и сколько реально пьете жидкости в день?
автор Ждун с Нибиру • 09 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Назначила Назонекс, а я брызгнула и он печёт в носу . Питье, тантум впрде, полощу фурацилином. Чаи, вода молоко
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
объем жидкости какой? Только реальный, по факту
Два-три тижні і фсьо• 09 августа 2025
1)хочется предложить вам лечиться подорожником,но юмор не поймёте
2) зачем слушать врача- врач говорит лоШЬ..
3)короновирус( в мире) признан великим налуриловом,но! Вы в него верите...
4) по-сути: само пройдет( смеюсь)
автор Ждун с Нибиру • 09 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Литр может немного больше
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Литр может немного больше
ну так это очень мало, поэтому и держится температура, пейте не менее 2-х литров, а лучше три и молоко не нужно, воду и чай с шиповника, липы, ромашки
Ліплю вареники• 09 августа 2025
Это от любых вирусных заболеваний : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
забиякина• 09 августа 2025
Если температура столько держится, нужен антибиотик, врач правильно говорит.
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
а почему вы здесь не хотите написать, какие именно шумы слушать, где их искать?
Ліплю вареники• 09 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Могут принять за рекламу.
Мюллерная• 09 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Молоко прибрати. В ніс бризкати те, що не пече. Мені норм евказолін аква, тизин
Області пітьми• 09 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Могут принять за рекламу.
ну почему, вы без ссылок напишите , какие именно шумы и как их в интернете найти
Мюллерная• 09 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ви автор тих постів? Можете скинути на пошту bigmuter@ukr.net?
Мюллерная• 09 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Могут принять за рекламу.
Та ні. Це ж порада) і ми на Порадниці)
Ліплю вареники• 09 августа 2025
Ответ дляМюллерная
Лист надіслано