Чеширская кошечка• 01 августа в 22:06

Ужасное состояние, что это может быть?

Очень сильная слабость, тошнота, усталость немного кружится голова и так уже 4-й день. Нужно сдать кровь? Только закончила пить антибиотики наверное результат будет не верный нужно подождать? Антибиотик пила после аборта(((
Проня_Прокоповна• 01 августа в 22:07
Давление? Еще может быть от проблем с печенью, антибиотики бьют по печени. А, у вас аборт, тогда все сложнее, тогда не знаю.
Котогосподиня• 01 августа в 22:08
Нужно сдать клинический анализ крови, может быть элементарно низкий гемоглобин, ферритин
автор Чеширская кошечка • 01 августа в 22:10
Ответ дляКотогосподиня
Начиталась что после приема АБ должно 14 дней пройти потому что все показатели будут завышены. Но я не выдержу столько наверное
автор Чеширская кошечка • 01 августа в 22:11
Ответ дляПроня_Прокоповна
Давление вроде нормально. Но я свое нормальное и не знаю. Никогда не измеряю и таких проблем небыло
Котогосподиня• 01 августа в 22:13
Ответ дляЧеширская кошечка
К врачу нужно сходить, он хотя бы понимает что делать, это может быть негативное состояние из антибиотика.
Мальовнича даль• 01 августа в 22:27
Идите к врачу !
Заикальница• 01 августа в 22:33
идите хотя бы к семейному
Я_з_Франека• 01 августа в 23:18
Меня сегодня тоже шатает пол вечера
Меломанка Маланка• 02 августа в 14:21
Сходите к семейному, спросите за бетаргин, он должен такие симптомы снимать