Незламна Україна• 09 августа 2025

Не хочу чтоб родилась девочка

Я пока что НЕ беременна если что. Но если забеременею, то не хочу девочку. Что делать
Пушкининиана• 09 августа 2025
Удалить матку.

Астоновитесь!• 09 августа 2025
Взагалі не народжувати.
Галя із Дарниці• 09 августа 2025
Не беременеть.
Байрактара• 09 августа 2025
Хочеш насмішити Бога, розкажи йому про свої плани.
БеллаДонна• 09 августа 2025
Не беременеть
Душа компанії• 09 августа 2025
Ничего не сделаете, я такая же, как повезет. Мне 3 раза повезло
Душа компанії• 09 августа 2025
Мне уже налипили мамы дочек

Царівна Жабка• 09 августа 2025
Чем вам девочки не угодили? У меня мальчик и девочка, я только хотела, чтоб однополые были, у меня тоже брат и всегда казалось, что однополые дети ближе и дружнее. Но мои тоже вроде дружны, просто, пока разница и возраст такие, что у них почти нет общих интересов.
Альфред Шнитке• 09 августа 2025
С таким выборочным отношением к своим собственным детям, еще даже не рождённым, лучше вообще не рожайте, от греха подальше
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2025
Штучне запліднення з вибором статі. Це реальний кейс на сьогоднішній день
Альфред Шнитке• 09 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
Мне уже налипили мамы дочек
Нет, просто адекватные женщины, любящие своих детей независимо от пола. У меня 2 сына если что
Болтушка Му• 09 августа 2025
Блін, чому ваша мама свого часу не подумала так само...
Ну ниче се• 09 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Заборонено при штучному обирати стать дитини
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Але ж обирають і часто.
Душа компанії• 09 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну мне противны девочки, и если была бы дочь, не любила бы. Это мое мнение вы решаете адекватность или нет, итересно
Ну ниче се• 09 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Але ж обирають і часто.
Ви особисто робили еко і обирали?
Укр_жіночка• 09 августа 2025
Вроде как то можно высчитывать, где то попадалась такая информация, не факт конечно,но хоть попытаетесь
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Ви особисто робили еко і обирали?
Моя подруга робила і обирала. Трохи більше заплатила
Ну ниче се• 09 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не вірю, не може такого бути. Обрати можна тільки у випадку, коли є якісь генетичні захворювання,які притаманні певній стаиі

Дрібка щастя• 09 августа 2025
Автор тріль.
Розкажу свою історію: за другою вагітністю я дуже хотіла дівчинку. І чоловік мені казав: не хвилюйся, я робив тобі дівчинку. А я кажу: так я різниці з першим разом не відчула .
Дівчинка в мене друга дитина.
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Є ваші слова проти моїх і у кожного своя правда🤷🏼‍♀️
Я поділилася своєю історією, у вас своя.
автор Незламна Україна • 09 августа 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня все девочки в семье. Причем злые
Альфред Шнитке• 09 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
Как вы живете сами с собой всю жизнь, интересно, тоже ведь когда-то были девочкой)
Душа компанії• 09 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
При чем тут я к малышне
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Прицьому ви не заперечуєте, що стать все ж можна вибрати, просто це не етично. Але світ наш далеко не етичний і гроші частіше перемагають чесність, справедливість та етику
Біток чи ефір?• 09 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
А мне противны мальчики. Какие-то они если не грязные, то недомытые, слюнтявые. И ведут себя часто как дурачки. Люблю взрослых мужчин.
Ответ дляБіток чи ефір?
И такое бывает
Ну ниче се• 09 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Є закон. Те, що деякі вважають нормальним порушувати закон і підтримують корупцію говорить лише про порушення закону, а не практику вибору статі дитини при еко.
Душа компанії• 09 августа 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Меняйте окружение
Любви вам!• 09 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Нет, я выбирала.