Області пітьми• 01 августа в 23:45
Вы верите что есть женщины которые не хотят детей?
Ведь это заложено природой и гормонами. Я не понимаю как можно не хотеть детей? Как? Я мечтала о ребенке с подросткового возраста. Осознанно родила двоих в 17 и 19 лет. Для меня дико слышать от женщины что она не хочет ребенка. Там скорее всего либо проблемы с бесплодием либо с психикой. Вы верите что женщина действительно может не хотет детей, а не скрывать таким образом бесплодие? Говорить что не хочет, а на самом деле просто не может
Наизнанку• 01 августа в 23:46
Конечно. Полно женщин даже рожая выкидывает или ненавидит их всю жизнь
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа в 23:47
Конечно верю, это я.
Уселась удобнее, готова слушать про психику
Банка з медом• 01 августа в 23:47
Верю. Причина одна - трудности, которые ребенок и беременность могут принести в ее жизнь.
Зараз все скажу• 01 августа в 23:47
Отстаньте от других женщин уже.
Их право жить как они хотят.
А то допишетесь, что такая невестка достанется и сын одобрит ))
Их право жить как они хотят.
Області пітьми
• 01 августа в 23:48
Ответ дляБанка з медом
Зато сколько счастья они приносят, дети смысл жизни
Області пітьми
• 01 августа в 23:48
Что я такого написала что мне рука лицо поставили?
Зараз все скажу• 01 августа в 23:48
Ответ дляОбласті пітьми
Человек в счастье не лезет в чужие вагины.
ХвилювАллочка• 01 августа в 23:48
Я считаю, что если хороший любимый успешный мужчина, то естественно хотеть с ним ребенка.
Если же такого не посчастливилось встретить, то просто рожать для себя мне бы лично не хотелось.
Жерица ночи• 01 августа в 23:48
Ответ дляОбласті пітьми
Довольно толсто, однако, троллите
Наизнанку• 01 августа в 23:49
Ответ дляМerida
Хорошо троллите, осознанно родив в 17 и 19
Чего, цыганка может, или с бедовой семьи
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа в 23:49
Ответ дляОбласті пітьми
Ой, ну хоть бы до третьей страницы продержалась. Учить вас и учить
ВыФсеВрете• 01 августа в 23:49
У меня психическая травма, прохожу лечение, чтоб захотеть детей. Это считается?
Хомо_сапиенс• 01 августа в 23:49
Вірю звичайно! Моя сестра наприклад , а я сама захотіла в 27. А от деяким і не варто народжувати.
Наизнанку• 01 августа в 23:50
Ответ дляМerida
Тогда наклепала б ещё десяток
Наклепает. Не все ж в один год🤣
Кидстаффовка• 01 августа в 23:50
1. Какое ваше собач.е дело?
2. Родить в 17 и 19? И это создание ещё умничать пытается
Надеюсь, троль
Банка з медом• 01 августа в 23:50
Ответ дляОбласті пітьми
А трудностей? Выносить, не спать, обеспечить и тд. Женщин можно понять.
Если что, у меня 3.
Області пітьми
• 01 августа в 23:50
Ответ дляЗараз все скажу
Отстаньте от других женщин уже.
Их право жить как они хотят.
У меня доченьки
Пока дошкольницы, я им с пелёнок вкладываю - главное предназначение женщины родить. Образование, деньги, путешествия все второстепенно, без детей счастья нет. Они смысл жизни
Сонечко• 01 августа в 23:50
Здравствуйте) приятно познакомиться
уже 8 лет как отказываюсь от детей. Муж хочет, а я нет. И да, если захочет уйти к другой, потому хочет детей, не остановлю его, так как это будет показателем того, что он меня больше не любит
кнопкодав• 01 августа в 23:50
может и хочет, но потом, или осознает трудности и вроде хочет, но не хочет.
ХуАнита• 01 августа в 23:51
Конечно, я до 30 не хотела, училась, работала наслаждалась свободой. Осознанно в 17 звучит смешно, учитывая что префронтальная кора формируется к 25
Зараз все скажу• 01 августа в 23:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а это не та авторица-троллица, что нам заливала про антинатализм дня два назад? И как-то быстро слилась, когда ей в кепочку насыпали.
Області пітьми
• 01 августа в 23:51
Ответ дляЗараз все скажу
Я не гинеколог никому туда не лезу
ВыФсеВрете• 01 августа в 23:52
Ответ дляОбласті пітьми
У меня доченьки
Ну есть шанс, что они будут более продвинутые и родят не в 17/19, а в 14/16
Кидстаффовка• 01 августа в 23:52
Ответ дляОбласті пітьми
У меня доченьки
Мне вас очень жаль. Какой же ужасной должна быть ваша жизнь, чтоб сидеть вечером пятницы и тролить в интернете. Ещё и так тупо