Творю чудеса• 10 августа в 12:24
Отношения 21 и 15
Девушка выставила в Инстаграм милую историю любви с парнем, она старше на 6 лет. Ну старше и старше, смотрю, вижу что его возраст перешагнул отметку 18 и остановились они на 21/15.
Не знаю даже, как по мне так это не совсем норм, что если парень старше, что если девушка.
А вы что думаете?
сладкий_ноябрь• 10 августа в 13:16
Ответ дляВикасикрет
І в мене. Але вони добрі) А це важлива основа для майбутньої дорослої людини, яка прийшла жити хороше життя
Так!!
Добрі і емпатичні в своїй більшості
Не будь КакСвета• 10 августа в 13:22
Ответ дляПрагматик флегма
Она некрасивая, поэтому дала и вцепилась в него с детства. Он со временем сдыхается ее.
А он красивый?😆
Малая Налегке• 10 августа в 13:23
Ответ дляЗамурмишка
Мой муж на 9 лет моложе, живем уже 20 лет.)
Моя класний керівник заміжня за своїм учнем, він на 6 чи 7 років молодший.
Прожили точно більше 40 років разом, скоріше за все, і зараз живуть.
У подруги між бабусею і дідусем була така різниця, дідусь молодший. Дідусь помер на півтора роки раніше, загинув під час пожежі, йому було 76, бабуся дуже за ним тужила і від того померла.
Прагматик флегма• 10 августа в 13:23
Ответ дляНе будь КакСвета
А он красивый?😆
Він цілком симпатичний, але видно, що трохи телятко.
Не будь КакСвета• 10 августа в 13:25
Ответ дляМост_Устал
По разному бывает. У соседки сын загулял с женщиной на 12 лет старше, ему было 22-23, не помню точно. Соседка и разговаривала, и объясняла, и просила его расстаться с той женщиной, ничего не помогло. Он сделал ребёнка и женился. Как не странно живут, девочка уже в первый класс пошла, разница в возрасте с годами всё более заметна, но главное чтобы им было хорошо. А у знакомой роман с малолеткой 9 лет разницы разрушил семью, он обещал женится, но поморочил голову несколько лет, она помогла ему закончить универ, устроится на хорошую работу, а он потом её бросил и сказал что причина расставания разница в возрасте.
Причина расставания - посадила на шею мужика. Никогда ничего не нужно для них делать. Все вкладывать только в себя.
Не будь КакСвета• 10 августа в 13:29
Ответ дляПрагматик флегма
Они одного уровня красоты.
Мост_Устал• 10 августа в 13:31
Ответ дляЗамурмишка
Да все может быть, но в массе 21 летние девочки с детьми не встречаются.
Я когда увидела любовника своей знакомой, который на 9 лет моложе то ужаснулась. Взрослая, красивая, ухоженная, породистая девушка, и двадцатилетний мальчишка несуразный. А оказалось что по пьяну у них был великолепный секс, а у неё муж в плане секса ноль. Вот и так скорее всего ведутся девушки на детей)