РокерША• 04 июля в 08:40
Парень говорит
Что за девочками не бегает и не извиняется, что должна быть покорная, парню 23, отношения с девушками по несколько месяцев до полугода
Просто красавица• 04 июля в 08:42
Надеюсь вы не думаете, что вы будете той единственной которая своей любовью его исправит😁?
Не пириживай• 04 июля в 08:44
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Будет у него покорная, покладистая и пресмыкающаяся.
Так а какой у Вас вопрос? Что Вы рядом с ним делаете или другой какой-то?
РокерША
• 04 июля в 08:46
Ответ дляНе пириживай
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Вопрос какой опыт отношений с подобным парнем
Не пириживай• 04 июля в 08:46
Ответ дляРокерША
Думаете здесь есть настолько дамочки не в себе?
Вареничніца• 04 июля в 08:47
Ответ дляРокерША
По этим двум строчкам судить сложно. Но эмоционально зрелые личности извиняются, когда накосячили.
Аноним НаВсеГда• 04 июля в 08:48
Как вы таких воспитываете?
Покорная
Или вы живёте в радикальной исламской стране?
Покорная
PORKA• 04 июля в 08:49
Покорная? Как лошадка рабочая, что ли? Я бы после таких слов рассмеялась и ушла. Начитался всяких мужских движений и строит из себя мачо-хреначо. Фу
Ганцю в кєдах• 04 июля в 08:51
Ответ дляPORKA
Потом в любой ситуации он будет говорить ну я же тебя предупреждал)) и типа он такой честный, а она дура
Незнакомлюся• 04 июля в 08:51
Ответ дляРокерША
Такой опыт, что после придется потратиться на психотерапевта для восстановления
Незнакомлюся• 04 июля в 08:52
Ответ дляЗамурмишка
І що ви відповіли?
Видимо сказала, что пойдет перетереть это на советчицу)
Замурмишка• 04 июля в 08:52
Ответ дляРокерША
Посмеялась
Ну, а реальні думки про ’покірність’ і такого ’парня’ у вас є? Свої?
Ганцю в кєдах• 04 июля в 08:53
Ответ дляРокерША
Обычно в таком возрасте еще нормальные, но этот хоть себя показал
РокерША
• 04 июля в 08:53
Ответ дляЗамурмишка
Конечно , не мое это
Замурмишка• 04 июля в 08:54
Ответ дляРокерША
Мале, дурне, дати нічого не може, але щоб якусь ауру маскулинності створити, починає задвигати про роль жінки, покірність ітд.
Чупа-чупс• 04 июля в 08:55
Ответ дляПросто красавица
Пи$деть не мешки ворочать, многие хотят себя самцом показать, но на деле потом сам и бегает как цуцик покорный.
Замурмишка• 04 июля в 08:57
Ответ дляРокерША
Конечно , не мое это
Сподіваюся, ви дали йому це зрозуміти тим своїм сміхом. Якщо заржала, як кінь, по плечу похлопала і в туман, то норм. Якщо придуркувате хіхі, то він не сприйме. Але він, мабуть швидше, нічого не зрозуміє.
Бля, ци нарци і арбузи - на потоці, вони не скінчаться ніколи.
PORKA• 04 июля в 09:05
Ответ дляРокерША
У меня нет такого опыта, но очевидно из его слов, что он пытается снять с себя всяческую ответственность за свои действия (не извиняюсь, всегда прав, не нравиться - иди к черту - что подтверждено недолговечностью прошлых отношений), не видит в девушке человека, партнера, хочет строить строго иерархические отношения, где он выше (покорная), пытаеться завысить свою ценность, которую вероятно в глубине души считает околонулевой (не бегаю - ну не бегай, если не хочешь, а зачем со старта сообщать об этом, чтобы что?)
С высокой вероятностью, его юный мозг поражен МД-шизой, редпиллом или похожим вирусом, а поражает он лишь парней закомплексованных и с психологическими проблемами - идеология, построенная на ресентименте ’угнетенных и обиженных мужичков к женщинам’, которых они видят не в качестве людей, а в виде какого-то архетипа, шаблона, типа врага, которого следует побеждать - она знаете ли адекватному человеку не зайдет.
Ну короче мало кто в здравом уме захочет получать такой опыт, вам тоже не советую.
Метровий сантиметр• 04 июля в 09:36
парня послать в ..опу и больше с такими не общаться если себя вы любите
Госпожа_тамагочи• 04 июля в 13:49
Ответ дляРокерША
Невеликий. Зрозуміла що мені такий непотріб ні до чого.