Нашли в капусте• 27 июля в 15:45
У вас были неудачные свидания?
Поделитесь хоть в двух словах. Смотрю, многие люди впервые пошли на свидания, и уже потом с тем человеком у них серьезные отношения в будущем. Мне же надо на 20 неудачных сходить, чтобы с 21-м хоть что-то получилось
Мамзелькіна• 27 июля в 15:49
Тут еще есть зависимость от вашего восприятия, ваших требований к кандидату.Возможно вы ставите высокую планку , что вам кажется
странным, неподходящим, другим вполне подходит.
Ну и ,неудачные свидания, бывают конечно же у всех
Korsika999• 27 июля в 15:52
Может быть и 50 неудачных свиданий...
Вам надо составить для себя чёткие критерии. И если под них не подходит, сразу в блок. И не думать, ой, а может еще попробовать...а может он не такой, изменится и т.п. Не соглашаться на абы что, только потому, что сейчас нет никого получше на горизонте.
Не кую, не мелю• 27 июля в 15:53
Меня пригласил на свидание парень из общей компании, тогда я бы студенткой еще, он тысячу раз видел меня вживую, но на свидании начал рассказывать, что я вообще не его типаж, ну я через полчаса и ушла домой. Так он мне потом писал, что вообще то, он думал, что я буду стараться его покорить🤡
Тішуся неперетішуся• 27 июля в 16:16
После развода решила попробовать сайт знакомств, возраст 39 был. Сходила на несколько свиданий, не знаю, может на 10... Из этих 10 с 3мя продолжила общаться. После второго свидания начала встречаться с одним.
Страхованная• 27 июля в 16:17
Было несколько. Чаще всего общались в чатах в телеге, потом встречались и понимаешь в самом начале, что не судьба. И все.