Незламна Україна• 10 августа 2025
Нельзя каждый день намыливать все тело? Это вредно?
Надо мыться просто водой. А иногда гелем и мочалкой. Многие советчицы так пишут, а их считаю экспертами. Хочу перейти на здоровый образ мытья. Но есть вопросы, а если месячные? А мужья ваши там(у всех же необрезанные, почти ) промывают там? Или просто водой слегка сверху? А вы?
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ну и ещё здесь читала, что мыться с моющими часто вредно, это смывает защитный слой с кожи, такие люди начинают вонять, надо мыться чаще, кожа сухая
Екатерина1801• 10 августа 2025
Пробовали разобраться с сумбуром в своей голове или только письки интересуют?
Незламна Україна
• 10 августа 2025
И правда , что каждодневное использование мыла влияет на кожу ядовито ?
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляЕкатерина1801
Только писяки
Секретница• 10 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Можете вообще не мыться, будьте всегда естественной
И какать в штаны. Туалет то от дьявола
Екатерина1801• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Только писяки
Ничего, это лечиться, если вовремя начнёте
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Многие тут советчицы писали, что моются 3-4 раза в день в жару, водой, без геля и без мыла. Интересно. Хочу тоже попробовать
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляЕкатерина1801
После вас😚😇
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Общалась с одной советчицой здесь на эту тему, она мне сказала , что мылом везде зачем? Я себе врежу. Типа ,что у меня за пот, что он водой не смывается? Чувствую себя вонючкой
Мир Мир Мир!• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
После вас😚😇
Вот и стухла тема, никому ваша вонь не интересна
Или это вы сами с собой общаетесь?)) Ах да, действительно))))
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я пока ещё не воняю. Но хочу научиться у советчиц мыться просто водой. Здесь сборище водномойных таких знакомых больше нет
Миловидна леді• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Есть такая теория. Любой врач дерматолог скажет что мыться нельзя каждый день. Это повышает риск рака кожи.
Моя теория- во все нужен баланс, без фанатизма. Я стараюсь не умываться, мне это не нужно. Моюсь ежедневно просто водой кроме стратегических мест, гель для душа раз в неделю. Но справедливости ради, у меня от природы хорошая беспроблемная кожа и я не вонючая. С мужем тоже повезло, под мышками он вообще не потеет, только на лице бывает выступает пот. Если есть проблемы, то уход совершенно другой будет. Но есть люди, которых я называю водоплавающими. Они не могут без мытья. Есть в моем окружении такой человек, душ 3 раза в день, зимой и летом. И семья его такая. Дед умер от рака кожи.
Країна мрій• 10 августа 2025
Да ви с ума сошли на вас на вас мыла напасёшься
окономнее надо быть в такие времена
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Капец. Буду теперь мыться редко. Не хочу рак
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
А я проверю вонючая ли я. Буду мыться редко и просто водой, как вы. Потом узнаю. Теперь не хочу рака
Миловидна леді• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Правильнее не редко, а по мере необходимости
Мир Мир Мир!• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вам показать, где кран и вода?
Или ссылку в гугле, как ими пользоваться?
Или дать разрешение не брать мыло, гель при мытье письки?
РАЗРЕШАЕМ !
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Дед ваш часто мылся?
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
А если есть желание каждый день мыться, люблю это дело. Теперь боюсь, буду раз в неделю
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам показать, где кран и вода?
РАЗРЕШАЕМ !
Спасибо. О боже.
Зрадорозганячка• 10 августа 2025
Робіть що хочете, ваше тіло ваше діло.
Мені подобається митися щоденно з гелем для душу і гелем для інтимних зон. Якщо спекотно миюсь частіше. В мене жирний тип шкіри. Голову теж щоденно мию.
Миловидна леді• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я понимаю что вы любите, поэтому делаете так как считаете нужным. Тут нет единого рецепта для всех, у каждого своя потребность.
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не буду теперь. Не хочу умереть от рака кожи. Теперь вообще мыться боюсь
Миловидна леді• 10 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Дед ваш часто мылся?
Не мой дед умер от рака, а знакомого, который часто моется. И я написала, что там все семейство из водоплавающих.
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Капец. Теперь точно боюсь ещё больше. Может и у меня уже рак кожи. Раньше люди не имели мыла и мылись иногда водой. И не было это рака и болезней кожных. Наверное это реально от мыла и мочалок
Незламна Україна
• 10 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
А вдруг и они от рака умрут все(((. А вы не любите мыться? А перед оральным сексом просто водой тоже ? Ведь там тоже кожа и часто нельзя мылом